Обстановка на работе

екак наказать продавцов,кот. на твоем бизнесе хотят иметь личную выгоду ,завышают цены,уволить?приходит другая тожесамое

Abdinur Rakhanov
В рознице - это чревато Они выбивают кассовый чекА если это не соответствие цены проданного товара и чека. Можно непрятности с органами и торг. инспекции получить. Избавится можно при приеме подписывайте трудовой договор, в котором санкции и не малые :ВСЕ ВСТАНЕТ БЫСТРО ВСЕНА МЕСТО УВОЛИТЬ ТОЛЬКО С ШТРАФНЫМИ САНКЦИЯМИ
Николай Иващенко
Лучший ответ
Для того, чтобы продавцы работали честно, нужно попробовать поощрять. Повысить зарплату, может тогда они будут работать честно.
Во-первых, предложите вернуть разницу в кассу, а из зарплаты вычтите сумму, на которую придется заплатить больше налогов (если все "по-белому"), а если "по-черному" - то штрафуйте смело!
да, попробуйте поднять им зпл.. . Почему в Скандин. странах полицейские неподкупны? Да-да.. . Именно потому, что у них зпл высокая.. . В отличие от наших милиционеров....: -/
Может быть сразу оговорить все условия работы?
Доказано: если заранее озвучить все требования, то и нарушать их будет страшнее, чем если бы эти условия не оговаривались.
очень многие фирмы закладывают две десятых% на воровство сотрудников в бюджет.... (воровство в бюджет!!!!)))))))) ) сделайте прозрачными цены и системы скидок.... завышают цены?))))) ) это хорошо, стало быть спрс есть...)))) ) обычно на откатах, наоборот снижают по сговору....
встречный вопрос: как наказать работодателя который берет 3 накладных по первой форме и в 10 раз больше по второй?