Да, было. На вечеринке-корпоративе, когда он подсел ко мне и заговорил, я сказала, что завидую женщине, которая засыпает и просыпается рядом с ним.
Ничего после этого не было. Он оценил мой комплимент и дальше мы работаем в прежнем русле.
Обстановка на работе
а вы высказывали своему начальству все что о нем думаете и что было дальше
а то начальство не знает (то что вы хотите начальству сказать) . Либо вы работаете (и принимаете требования начальника) , либо ищите другую работу
Я очень расхрабрилась при увольнении, правда там не было хамства, а была конструктивная критика - закончилось тем, что мне не дали уволиться и даже повысили.. . Теперь живем дружно и мирно))
Нет, а зачем! Межда нами договор, мне он интересен в рамках нашего договора, все остальное синим!
Высказывал неоднократно. Дальше было по разному, но всегда оставалось чувство внутренней удовлетворенности. И остается до сих пор.
Ага, а потом 5 нарядов?))) )
Не уж умнее будет помолчать и прислушиваться
да. начальство извенилось.
Моя заведующая собрала собрание и признала, что была не права. Высказывать нужно с умом!
Был у меня один босс. . ну ОООчень тяжелый в общении)) ) особенно тем, кто у него в подчинении. Я терпела долго, и даже очень долго при моем темпераменте, и только потому, что пообещала вышестоящему начальнику, что постараюсь сработаться с ним (его сделали моим начальником после ухода предыдущего, очень классного, и сразу были сомнения, насколько он годен, но не было выбора в тот момент). . Обычно я делала "морду кирпичом " если он вел себя неадекватно, типа я его не уважаю, но пусть он это сам поймет, тк я сильно не скрываю этого)) ) ну и пару раз в ответ на очень грубую критику заявила, что не собираюсь переделывать работу, тк считаю, что она сделана правильно. . Он бесился, а вышестоящий многозначительно смолчал и не стал на меня давить)))
стараюсь с идиотами, которые не могут воспринять аргументированную критику, не связываться. Ни на работе, ни в жизни.
Она знает, что я ее уважаю и в какой-то степени восхищаюсь. Замечательная начальница! с таких хочется брать пример!
послал нах и уволился, работаю на себя и плевал на всех идиотских начальников, я их просто терпеть не могу!
Молчать тоже не аргумент!