Обстановка на работе

а вы когда-нибудь хамили своему начальству в ответ??? что вам за это было?

Мальчики налево, девочки - направо ...)))
Алиса *
Лучший ответ
Послал его нахрен, когда он хотел что-то сказать, а у меня в этот момент мысли очень сильно бурлили. Ничего не было, замяли :)) А вообще хамство у нас не принято, мы общаемся по-дружески, и много шутим.
Не хамил, а говорил правду. Если шеф украл у народа предприятие, а делает вид, что работает, надо же сказать ему об этом. Работаю пока, а зарплата убавилась.
Ой, ну просто постоянно ссоримся по работе. Спорим аж щепки летят. И все остальные работники принимают активнейшее участие. За порогом офиса - ни слова о работе.
Не волнуйтесь девочки, все просто. Начальник - мой муж, все остальные работники - дочь, зять и наши хорошие друзья.
Но хамить начальству не стоит. Надо изначально вести себя так, чтобы у него и мысли не возникло нахамить вам.
Хамить не хамила, а спорить спорила, после этого зауважали в двойне!
Марина Соснина
Да, но только в ответ. Ничего, стали лучше ко мне относиться.
Было дело.. . но потихоньку все сходилось на нет и.. . утихало!! ! Начальство - это начальство, ОНО всегда правое!! ! Как не обидно бы было!! ! А вот спорить - это мое любимое дело!! ! За это и уважают, и ценят!!!
меня после этого не хотели отпускать... притом тот самый начальник которому я нахамила... парадокс блин
У меня таких сотрудников нет!
Ольга Большакова А может Вы повода не даете?
Когда хочу напиться, я сам себе начальник ,
А захочу пописать, насу я в умывальник.
мне ничего не было, у меня мама начальник
Посмотрела все ответы истыдно стало от ваших советов, умные люди не хамят, никогда не поверю, что начальство стерпит хамство, а особенно работадатель, Не советую хамить, лучший вариант-не нравится начальство просто уйди.