Обстановка на работе
люди есть кто нибудь довольный своим начальством?
только в момент получения зарплаты
Я. Я довольная. У меня хороший начальник, и замы его хорошие.
Предыдущий мой начальник был просто классный! Жаль, пришлось расстаться.
У нас руководительница-человек настроения, и довольны бываем соответственно.
Есть. Я очень довольна собой))))))
Смотря какого уровня начальники. Непосредственные начальники, вернее, ..цы у меня очень хорошие, а далее, чем выше, тем.. . более я ими недоволен и так до президента, а начальники выше, они, ведь, мои мысли и так знают
Начальством я довольна. Но недовольна его поведением.
А это начальство тобой довольно?
Могу ответить по - другому: я - начальник. Спасибо от всх начальников за добрые слова всем отвечающим. Чтобы понять поступки начальника - попробуйте поработать за него, ну. например, на время его отпуска - и тогда все поймете: легко ли руководить коллективом. , принимать каждодневно решения. Сколько нервов, терпения и выдержки должно быть. , чтобы к каждому найти подход. Так, что будьте более снисходительны и терпимы и вы тоже.
Могу ответить по - другому: я - начальник. Спасибо от всх начальников за добрые слова всем отвечающим. Чтобы понять поступки начальника - попробуйте поработать за него, ну. например, на время его отпуска - и тогда все поймете: легко ли руководить коллективом. , принимать каждодневно решения. Сколько нервов, терпения и выдержки должно быть. , чтобы к каждому найти подход. Так, что будьте более снисходительны и терпимы и вы тоже.
Есть такие. Но это приходит с опытом и мудростью
я была довольная, пока не уволилась ( с переездом ), очень жалко было. У нас были со всем руководством очень дружественные отношения, мы за них горой стояли!
Человек всегда чем-нибудь недоволен, поэтому никогда не поверю, что кто-то полностью доволен своим начальством. Начальство напрягает, требует, расслабиться не даёт. Лично у меня хороший руководитель, умный. Но мы бываем недовольны друг другом и это естественно, работа - процесс сложный, без трений не обойтись.
Да у меня замечательный начальник был, пока я его не заменила!
А вообще мне всегда с начальством везло!
А вообще мне всегда с начальством везло!
Если руководитель творческий человек и может убедить в своей позиции подчиненных, к тому же он не хам, то вряд ли найдется много недовольных. Мне повезло, но много ли таких я не знаю.
на сегодня да уходит на пенсию
У нас очень хороший мудрый начальник! Судя по предыдущим ответам - хороших начальников много!
Мой шеф - понимающий, заботливый! Он просто душка!
Похожие вопросы
- А Вы довольны своим начальством и коллективом?
- Нормально ли быть преданной своему начальству?
- Отчего люди в большинстве своём не любят или недолюбливают своё начальство???
- А вы ругались со своим начальством? И чем для вас это обернулось?
- могут ли меня уволить с работы если я не сказала своему начальству что взяла больничный???
- Терпите ли вы хамство своего начальства и говорите ли ему в лицо, что о нем думаете?
- Если очень хочеться отдохнуть, и взять дополнительный (сверх планового) отпуск, то что вы говорите своему начальству ?
- а вы когда-нибудь хамили своему начальству в ответ??? что вам за это было?
- Вы когда нибудь унижали своё начальство?
- Кто любит свое начальство?