Обстановка на работе
Терпите ли вы хамство своего начальства и говорите ли ему в лицо, что о нем думаете?
не терплю но и не хамлю в ответ, просто если оно начинает материться и визжать я говорю - ну что вы.... берегите нервные клетки, да все нормально, мы успеваем в срок, все уладится, не волнуйтесь вы так... обычно начальство переходит на бурчание и в течение получаса уже адекватно для воспринимания информации.
а мне не хамят! моё начальство - весьма образованные люди и таких вольностей себе не позволяют.
трудно вообще представить, как будет хамить доктор наук...
Светлана В
Тогда ты - явно не доктор, максимум - уборщик в универе или в лаборатории. Кстати, д-р наук тоже может нахамить, только тонко, но у тебя стиль хамства несколько иной, поверь моему большому опыту общения с такой публикой, поскольку я тоже имею отношение к миру науки.
Мне по жизни везёт,
мои руководители люди адекватные и не хамы.
общаемся нормально
идиотия, но чаще терпела, даже не из-за боязни рабту потерять.
Ну да, тут все прямолинейные, а я вот терплю, я ведь военный, а у нас тут одни хамы никчёмные.
Валентина Нархова
Это они здесь храбрые))))) Я таких в шею гоню, если нет лояльности пусть идут грузчиками
Говорю в лицо :)
ну я учусь в школе и начальстово это по идее учителя. если учитель чёто шонит на меня я просто посылаю его на три веселые буквы ну а если дело доходит до двойки а это бывает часто то я просто ухожу из класса))))
Говорить "в лицо" - означает либо потерять работу, либо зарплату. Это - не выход. Во-первых, надо до такого не доводить, чтобы Вам кто-бы то ни было хамил. Вы сами это позволяете, либо провоцируете, А во-вторых - бегите от такого начальника без оглядки!
да. похуй пусть уволняет урод
я сам себе начальник) )