Обстановка на работе
А Вы довольны своим начальством и коллективом?
да. они мне не мешают жить и работать
В принципе да. Коллектив у нас стабильный, люди вменяемые. А от начальства знаешь что ждать, да и притерлись все к друг другу за 16 лет.
Вполне
Коллективом отчасти, начальством нет!
в общем, доволен, у нас хорошее и начальство, и коллектив
пока не знаю
если коллектив сработался и может мобильно существовать (работать без постоянного контроля со стороны начальства) , то он может называться хорошим как полноценная рабочая ячейка.... если смотреть на внутренние интриги, отсутствие круговой поруки (один за всех и все за одного) , человеческий фактор берёт верх, профессиональная пустота у лодыря заполняется не нужными (для полноценной работы) мыслями, а так как для каждого важнее собственное Я и постоянное подтверждение своей незаменимости от коллег (которым тоже не всё нравится) , отсюда внутренние проблемы и разлад внутри коллектива и для некоторых его членов он может быть плохим, хотя моё мнение, что коллектив может и должен оценивать тот человек (например начальник) , который видит результаты работы всех людей коллектива в общем, и оценивать по факту работы. Касательно начальства.... да оно в принципе своём не может быть хорошим, как постоянно требующее работы от коллектива, накладывающее стимулирующие штрафы, повышая работоспособность системы в целом (эти действия воспринимаются людьми, как нехорошие).... отсюда складывается отношение к начальнику, как обычно не хорошее. Короче если работник живёт своей работой, делает её хорошо (не имеет собственной короны, ну или брони) и не имеет претензий со стороны начальства он будет хорошим работником и 10 - 20 таких людей можно назвать хорошим коллективом
Можно быть довольным, если постоянно преодолевать себЯЯЯЯЯЯЯ)))
Плохо когда в коллективе одни женщины, а когда коллектив большой и разнополый, а ещё если и примерно одного возраста-вот это вообще супер!!!!
Максим Рыболовлев
да, когда одни женщины - это жесть, вот когда в рабочем коллективе мужики - это намного лучше, ну а если и ребята и девченки - тоже неплохо