Обстановка на работе

Вопрос внутри. В пояснениях. Срочно ответьте.

Завтра иду на работу. Уже во второй раз. Раздаю листовки. Но дело в том, что я очень этого боюсь. Мне страшно возвращаться туда еще раз. Отказаться не могу. В конце концов я деньги зарабатываю. А страшно мне потому что, я очень стесняюсь и боюсь. Мое стеснение мешало мне всегда. Я не знаю что с этим делать:( Отказаться уже поздно. _________ Надеюсь, что вы сможете дать мне дельный совет. Жду:*
зайка
в этом нет ничего плохого
наоборот, ты заслужишь уважение.
ведь ты сама зарабатываешь себе карманные деньги и не просишь у родителей.
если что-то начнут говорить ты просто не обращай внимания. Они того не стоят
значит те, кто говорят тебе что это фигово тупые просто.
я сама ещё не работала, но деньги которые мне дают родители стараюсь не транжирить.
а стеснение.... да плюй ты на всех.
это нормально. я блин всегда стесняюсь. чуть ли как только из дому выхожу.
так работают все и не только ты. так что держись и всё получится)
я в тебя верю)
Макулбекова Анель
Лучший ответ
считаю просто похвально, надо же с чего то начинать
ты ж не единственная кто этим занимается
Помнишь мультик про чертёнка? "Люби себя, наплюй на всех и а жизни ждёт тебя успех! "
стесняешься листовки раздавать?? в этом нет ничего плохого, нужно стесняться того что ты не работаешь, но ведь ты работаешь, пусть даже и листовки
Andy Berg
была такая же проблема как у тебя, забей на стеснение, несколько дней поработаешь все пройдет, у меня подруга так даже тампоны раздавала, представь, что это все твои знакомые
я сама ужасная бояка)) (стиснительная)
но всё же пррелставь, что это люди, которых ты больше не когда не увидишь) )
тем более это твоя работа))
Ты красивая девочка и должна быть уверенна в себе! Ты должна гордиться тем, что уже самостоятельна и можешь заработать себе на хлеб!
P.S. Если будет что-то интересовать пиши!
"""В конце концов я деньги зарабатываю. """ по моему ключ вот в этом твое выражении
Asel Sisenbaeva
у меня что то типого того было.. я тоже работала, стеснение всего неделя.. а потом привыкаешь
так что держись!