Обстановка на работе
Трачу время зря
Всем доброго дня! У Вас была ли такая ситуация когда вы реально понимали что рядом с вами работают люди которым реально наплевать на работу. Только бы дожить до вечера и всё пох! Когда люди тупо скидывают ответственность на кого угодно лишь не принимать решения. И самое жуткое когда ты тоже начинаешь чувствовать что ты становишься как они! И жуть становится обидно за то время что потратил на эту хреновую работу. Поменять работу не хочется в связи с тем что хочу перейти в другой отдел, где можно более развить то чему учился и тому что в меня вложили предыдущие компании, хотя на меня потратили не малые деньги. Так что прошу понять меня правильно! И если у кого была подобная ситуация прошу посоветовать что либо. Не бойтесь давать совету! Решение я всё равно приму сам. И ещё кто думает, что поймал Бога за хвост, прошу даже не тратить время попросту, что-либо писать.
Если Вы об этом задумываетесь, то уже хорошо.
Повышайте свой профессиональный уровень, и как следствие рост в должности.
Там уже больше будет рычагов наказывать нерадивых и подбирать новых!
Глядишь сложится коллектив.
Горы можно свернуть.
А пока не бойтесь защищаться, если припекут лодыри!
Нормальный руководитель это всегда ценит!
Ну а если наверху труба, то ищите другой коллектив (работу).
Глядишь сложится коллектив.
Горы можно свернуть.
Думаю, что по утрам даже и идти-то не хочется туда:)
как работаем, так и живём. везде так (увы)
Добрый вечер! Ваша душа не терпит суеты и терзается... Это мне знакомо. Я работаю 6 лет на одном предприятии и сама вижу, что всем дожить бы до вечера. Изменить этих людей уже не возможно, нужно изменить себя, найти новое дело, в котором ТЫ, что-то значишь, это болото никого не поймет- у них только потребительское отношение ко всему и к другим людям тоже. Либо приноравливайся, либо уходи. Значит, надо, творить для себя и во имя себя.
Воспитательную роль коллектива еще никто не отменял. Если большинство работает спустив рукава - скоро все так будут работать.
Переломить ситуацию может только инициатива руководства, подкрепленная его (руководства) примером.
какого совета вы ждете? Как не делать работу за других? почитайте книги-таких полно. Все давно известно, что 20 процентов людей выполняют 80 процентов работы на предприятии