Обстановка на работе

Как бы Вы вели себя, придя на новую работу, если бы узнали, что за соседним столом - жена заместителя генерального

директора, с соответствующим поведением. Предприятие крупное, свыше 8 тыс человек. Вы бы обратили на этот нюанс внимание??
Вера Куликова
я бы подумала: ну если мы с ней работаем в одном кабинете, то или я такая классная, или она не совсем крученная))
Фаниль Лябипов
Лучший ответ
не обратить - себе дороже
НЕ понятно, к кому обращён вопрос, если к мужчине-ответ один, а к женщине-другой. Надо было уточнить.
Олег Николаев
мне было бы пох... у нас на предприятии, не менее крупном -куда ни плюнь люди с одинаковыми фамилиями... и все жёны, братья, сваты, сынишки, дочурки... на хорошее предприятие без протекции школьников и тупарезов не возьмут..., другой вариант, если мама школьника -ваш главный бухгалтер... а муж вот этой тётеньки -ваш начальник... ну и что с того? вам с ней детей не крестить.. .
ЗЫ-я тоже инженер
Вера Куликова а если все время просит поручения выполнить, причем начальницей прикрывается, а начальница говори, что не поручала
Сначала бы просто думала о работе, потом постаралась бы сменить столик.
Dilshod Egamberdiev
если будет доставать, то скажите ей, что жены такого ранга дома сидят, фитнесом занимаются, а не на хлеб себе в нашем отделе зарабатываютБольше ни разу не привяжется.
Роза Сабирова
Работай, но параллельно ищи себе новую работу - рано или поздно сцепитесь и останешься ни с чем!
работать надо лучше, а не на соседние столы смотреть
и к вам притензий не будет
Вера Куликова Неужели Вы в своей работе исключаете элемент - влияние коллектива, я не работяга обычная, а инженер
я бы пересела за другой стол подальше от этого говна
Ирина I
В первую очередь выполнять свою работу, и не обращать внимания кто кому относится в родственном плане. И особых проблем не будет)))
Bolat Mugazov