Обстановка на работе

Почему для многих людей в Москве работа это пытка?

[*
[Fariza:d] *
а это система отношений сложившаяся на работе она многим не нравится
Надюшка Кочева
Лучший ответ
Пытка не работа, а путь на работу, если место работы далеко. Многие жалуются на пробки.
Я в Москве и живу, и работаю. Моё место работы не далеко от дома и никаких пыток нет.
Потому что из-за постоянных пробок тяжело добираться до работы, а потом ещё и ехать домой.
Саня Филькин
Потому что в Москве часто не жизнь, а выживание... Здесь очень трудно и часто протвно жить....
Тамара Савина
Сплошная конкуренция во всём. На работе- само собой, так и норовят друг друга подсидеть. И не дай бог у специалиста за соседним столом зарплата на 200 рэ меньше! Всёёёё, ты её вражина во веки вечные. В метро конкуренция за место, час на работу, час обратно, женщины стоят, мужики (дай Бог им здоровья) сидят, будто они инвалиды, старики или беременные, которым вежливый голос просит уступить место. В магазинах конкуренция за еду и одежду. Не все успевают угнаться за скидками и распродажами. Это злит и выводит основную массу населения. Плюс ещё отдыхают чёрт те как. Мои знакомые, например, едут на дачу. как говориЦЦа "отдохнуть". В итоге пашут там как волы, ковыряясь в сорняках и приезжают "с отдыха" как рабы с плантаций.
Alisher Nurmatov
очень много народу в Москве.. и в метро и на дорогах.... поэтому стараемся выбрать работу поближе к дому но это редко получается