учитывая негативную обстановку на работе, непритнейший коллектив (самый неприятный из всех моих прежних мест работы) , меня вообще сюда не тянет.. .
а вчера вечером мне даже спать не хотелось ложиться, потому что понимала, что усну быстро, а потом и будильник прозвенит... откладывала поход в кровать очень долго... ужас... никогда такого не было... .
и сегодня утром мучилась... и даже вслух сама себе говорила "как же я не хочу туда идти"....
ни разу такого не было... .
не знаю... в наше время 55 тыщ-это нормальная зп? есть ради чего себя вот так вот мучить? :((
Обстановка на работе
Многие ли идут на работу с удовольствием?
Думаю, многие, хоть и не признаются в этом. Ведь работа - это приятный процесс обретения достатка.
Я иду с удовольствием. Только я сейчас в отпуске, а на работу таскаюсь каждый день, поэтому в данный конкретный момент удовольствие куда-то делось.
никогда, всегда с боем, раньше нравилось, а теперь нет!
Каждый день испытывать удовольствие от одного и того же невозможно. Поэтому, временами.
Многие с удовольствием с нее уходят после рабочего дня=))
Я счастливый человек потому как утором с удовольствием иду на работу, а вечером -домой.
если бы платили хотябя по 700 000 в месяц то да
Конечно ...))) ещё как могут
у кого как кто то работает ради денег, кто то ради удовольствия, а кто то ради того и другого
иногда бывает