Обстановка на работе

Что делать? Меня оскорбила коллега по работе, которая по званию ниже

Она ушла на 1,5 часа раньше положенного времени, я позвонил её шефу и сообщил об этом. Через час от неё приходит смс, в котором она меня оскорбила (не важно как). Я ей 2 раза в течение дня напоминал, что буду следить, что бы она ушла во время (я сделал это потому что давно заметил, что она уходит на час раньше). В ответ я не стал отвечать грубостью. Завтра посатвлю директору ультиматум: либо я либо она. Она всего-навсего продавец, работает 3 месяца(очень посредственный), а я менеджер по закупкам табачной и алкогольной продукции, работаю 2 года 3 месяца.
Evelina Demonika
Вы довели дело до точки невозврата, когда миром уже вопрос не решить. Теперь идите до конца, ибо кому-то из Вас нужно будет уходить, думаю, что это будете не Вы.
Д=
Даша =)Не Скажу=)
Лучший ответ
а вам она что план продаж снижает..
Evelina Demonika да нет, просто эта сучка и так хреново работает, так ещё и раньше уходит... Мне не нравится, что в одном здании со мной работают такие шлюхи, как она
Вы бы еще губки надули и ножкой топнули)) ) Детский сад.
Текучка как была в вашем магазине, так и останется, вы на всех кидаться будете?
У меня создалось впечатление, что вы себе повышение выбиваете...
Юрий Фомичев
На кой тебе слежкой занимацца? Некрасиво мужику такой хренью занимацца. Начальнику надо пускай он и следит
Если Вы имеете право контролировать её поступки, проверять её деятельность, то Вы сделали всё правильно! Если Вы "влезли"не в свой монастырь со своим уставом, то малость смахивает на стукачество.
Вы сделали то, что посчитали нужным, а там пусть шеф САМ разбирается со своей подчинённой.
Насчёт ультиматума... Я бы не стала ТАКИМ образом решать этот вопрос. Не Факт, что Вы останетесь! Но, это лишь субъективное мнение.
То, что она оскорбила Вас-"оскорбление-удел слабых",и пусть Вас это не особо расстраивает.
И последний вопрос ЛИЧНО к Вам-ЧТО Вас больше задело-оскорбления в Ваш адрес или поздний уход девушки и полное равнодушие к Вашим словам и к Вашей должности?!
Марина Булкина
Evelina Demonika не факт, что я останусь? Но это же смешно? какая у меня должность и стаж работы и какие у неё ? Наш директор разумный человек, я с ним в большой дружбе... не смешите меня
мне вас жаль.
Юлия Чуркина
Evelina Demonika не понял? почему же?
Так если ВЫ менеджер, и по работе она Вам на прямую не подчиняется, то какое Вам дело до нарушения ею трудовой дисциплины? Это дело прямого ее руководителя, а Вы, как бы это сказать помягче, сексот! и откуда это желание "сдать ближнего", вроде бы сталинские времена давно прошли? Стыдно должно быть Вам!
Evelina Demonika В мои обязанности входить в том числе оценка работы персонала. Наши продавцы расслабились - плохо работают и уходят раньше положенного времени, вернее пытаются
Нехорошо закладывать коллегу. Ой, нехорошо. (((
Angel Begmatov
у неё же есть свой начальник? че в это лезть?
Алёна Ткачёва
Evelina Demonika с её начальником мы коллеги, работаем бок о бок... Но у её начальника отпуск - я присматриваю с её согласия за её подчинёнными.
Не стоит так поступать. Все мы люди, а в такую жару на 2 часа и должен быть короче рабочий день
Не нужно обижаться на людей.... Измените свое мнение о них...
Gul'bakhyt Zhusipova)
ПРочитав отзывы и ваши коменты хочу сказать, что условия работы в вашем магазине, оплата труда и дисциплина находятся не в соответствии, а в противоположностном отношении друг к другу. Там, где правильно поставлено дело работники ( ведь вы пишете, что не только она это делает) не уйдут раньше, не оскорбят старшего по служебной лестнице. В таких местах люди дорожат своим рабочим местом. А у вас скорее всего наплевательское отношение к людям и несвоевременная выдача з/платы либо недоплата её, поэтому работники так себя и ведут. Рыба гниет с головы, не забывайте об этом.
Evelina Demonika Странно... вы правы. Я удивлён, как вы догадались обо всё этом - низкой несвоевременной з/п и наплевательском отношении
2 года 3 месяца это еще не срок.. . Менеджеров много, продавцов мало...
как собрался гнать таких надо