Обстановка на работе
А вы уходили сгоряча на другую работу? если да,то и не пожалели об этом?
достало, что требуют сиюминутного исполнения всех поручений,а что касается з/п-завтра решим....да еще и задерживают з/п...это в 21-м-то веке, да еще в Москве!!!!Я - "обалдеваю"
Бывало. На эмоциях пошлешь все нах, потом бывало и жалеешь. Но, жалей не жалей, надо смотреть дальше и искать лучше.
Ни разу не жалела о смене работы. Практика показывала, что я правильно сделала, что ушла
Было. Не пожалела. Хотя новую искала месяца 3. И нашла по блату только.
я возвращалась на прежнюю работу, сильно пожалела! Ведь правильно говорят "не входи в одну реку дважды"...
а вообще работа и ее смена, и поиск - дело серьезное, лучше не горячиться, набраться терпения и искать то, что по душе, а не прыгать с места на место!
Я ушла на ту, на которой щас как раз работаю. Тоже сгоряча.. . Жалею! Когда я пришла к ним на собеседование, у меня сразу какое-то внутреннее неприятие возникло, после собеседований и осмотра офиса и коллектива. Но устроилась, потому что офис располагался в 5 минутах ходьбы от дома.. . Это было решающим критерием. . Теперь вот мучаюсь :((
Понимаю, что по тем или иным параметрам старая работа была все-таки интересней, да и коллектив был оч. хороший.
Думаю уже увольняться.. . Зарплату зажимают и задерживают надолго! Всё, как у вас) ) Охамели работодатели совсем.. . Тоже - Москва.. .
______
Так что, мой вам совет - съездийте на собеседование.. . и если что-то вам там не понравится или вызывет неприятные ощущения - не горячитесь! Лучше поищите место по душе...
______
да уходил и не один раз теперь работаю для души и исключительно на себя
ничего не изменилось всегда так
я ушла как раз перед отпуском. не дотянула до него. сдали нервы. работа снится только в кошмарном сне. а ведь когда то нравилась. сейчас только радуюсь что она позади. сочувствую тем кто там до сих пор работает
Конечно. Но пока ничего не изменилось. Директор - м.... дак, да и вообще опять в поисках лучшей жизни....