Обстановка на работе

на работе есть 2 дебила! что с ними сделать?))))))))))

Alexey Shanov
Либо уволить. Либо переврспитывать. Что в Ваших силах ?
Светлана Черкас
Лучший ответ
сложи их штабелем )))
Арман Ертай
Судя по Вашей фотке, дебилизм этих "двух" выражается в своеобразном отношении к Вашей персоне. Просто постарайтесь меньше с ними общаться без служебной необходимости.
Oleg Popov
Alexey Shanov моя внешность тут не причём, просто один из себя строит офигенного бухгалтера, а другой офигенного менеджера, при всём при этом они два брата близнеца, и честно слушая их весь день, у меня выноситься мозг на проч))))) и к сожалению не обращать внимания ни как не получается, так как весь день приходиться с ними сидеть в одном кабинете
Мда.... Неприятно, когда такое случается. Наверное нужно попробовать найти общий язык. Вы же женщина, и всегда должны уметь обратить чужую энергию в свою пользу :)))))))
Может они не такие уж и дебилы? Просто не обращайте на них внимания, если да.
Посадить их отдельно, пусть общаются между собой, никому мешать не будут
выживи их - это же вариант, кто кого??
два дибила -это сила
Самокретично уважуха а второй кто?
Юрий Мишин
у меня тоже один сидит.... "ботаник" до дебилизма!! ! сначала пыталась найти общий язык - не сошлись! Потом пыталась не обращать внимания - но это очень тяжело, если учесть, что работаем в одном отделе. Сейчас просто в глаза говорю, что о нем думаю, а он мне отвечает, всилу своих понятий.. . Уже даже интересно, кто из нас первый уволится))))
Бедняжка! У меня один, и то тошно!!!
Они же ручные, ими только надо уметь пользоватся.
Инночка, вам ещё повезло, у меня их на работе было 5.:))

Есть противодебилин - это ироническое отношение к их персонам во всём.:)))
кто определил степень дебилизма?
насыпать борной кислоты в кофе. продаеца в аптеке)
Загрузить по самое не хочу по их способностям, что-бы в туалет некогда было сходить)))))))))