Обстановка на работе

Мне кажеться , что меня сглазили, с недавнего времени я плохо себя чувствую, слабость, хочеться спать, что делать?

я враждую с семьей моей сестры, у нее муж время от времени ее бьет или морально издевается , возможно его мать мне что-то сделала, потому что я ей угрожала , что когда нибудь посажу его в тюрьму, или еще .: я недавно устроилась на работу , неплохую , а еще на работе говорят , что жещина в нашем колективе - ведьма , и она мне вредит, я незнаю что мне делать , и на кого думать. или стоит вообще вериить , что это сглаз.
Не верьте вы все эти бредни. Это самовнушение.
Есть притча: пришел один мужчина к другому в гости, а он его посадил за стол и налил суп. Мужик смотрит в тарелку, а там в супе. . змея. Но боясь обидеть своего друга, съел суп, и пошел домой. Дома ему стало плохо, чуть не загнулся. Пошел на следующий день к тому другу, сказать, что ему было плохо и с какой целью он сунул в суп змею. А тот мужик ему и говорит: Это не змея, это отражение лука, что висит на потолке. Он посмотрел в тарелку и правда, в нем отражался лук (оружие) , ему просто показалась змея, и он всю ночь прострадал животом. Вот до чего доводит самовнушение.
Выкиньте всё из головы, мастерством наводить порчу владеют единицы. Просто они хотят вас вывести из психологического равновесия, говоря что кто-то там ведьма. Настоящая ведьма никогда не скажет, что она ведьма. Просто в вашей жизни пошла трудная полоса. Пройдет.
Эльвира Султанова
Лучший ответ
Не накручивай себя на пустом месте.. Это первое.... Никогда не трепись попусту-это второе... Никому не грози тюрьмой, для этого есть суд.. -это третье..
Ulug'bek Bek
сглаз бывает да.. но у тебя наверно после стресса болезнь прицепилась.... встань под душ и смой с себя все все... все сглазы.
Дорагая, у Вас нервное истощение. Именно из за новой работы, из-за переживаний за сестру.
Сглаза не существует, порчи тоже, это выдуманные вещи, чтобы объяснять непонятное (да-да как у пещерных людей) .
Вам нужно отвлечься. Нужно приятное событие в жизни (поход в ресторан/боулинг, посещение спа и т. п. даже прогулка по лесу) .
Насчет вашей сестры. Если она терпит это - значит ей так нравится жить. Если бы это было невыносимо, согласитесь, она бы давно ушла. К тому же она взрослый человек, и может самостоятельно решать, как ей жить, а вы на себя много берете (заботитесь не только о себе) . Вот Вам и порчасглаз...
Спокойствие!
Не надо общаться с теми людьми, которые вам не приятны.
в церковь идите, к батюшке. он вам поможет
Жара такая, что все чувствуют себя плохо, в том числе и ваши возможные враги.
Пока будеш верить, будет, все зависит от само-настроя человека
сходите в церковь, обратитесь к батюшке за помощью, он возможно поможет Вам
Может я и не права, но я что-то не очень верю в сглазы и т. д. Если это так, то надо искать настоящего мастера в этом деле, а они в большинстве своём мошенники. И надо сходить к специалисту нашей "обыкновенной" медицины. В поликлинику. Ведь скорее всего у вас какое-нибудь "обычное" недомогание. Вам наговорили всякой фигни и вы банально можете сами себе внушить, что вы больны.
А по-моему у вас проблемы с иммунитетом, из-за нервов