Обстановка на работе

Утром просыпаюсь, и понимаю, что жить -замечательно!!!!К концу рабочео дня, мне уже так не кажеться. Что делать

Eduard Kasheev
Стимула маловато, добавить.
Batyr Sattarov
Лучший ответ
Прихожу на работу я в пятницу,
Посылаю начальника в задницу.. .
Не пора ли? )))))))))))))))))))))
Простите, что-то навеяло. Сделайте себе из работы хобби. Отдыхайте дома от работы, а на работе - от дома. И всё у вас получится. Я однажды говорю своему начальнику: "Дима, пока я не пришла к вам работать, я не знала слова "жо.. а". А теперь с этого слова я начинаю каждый день". И все засмеялись. И делали свою работу со смехом и приколами. Ищите светлые моменты. Они есть! Удачи! :)
Какое счастье просыпаться утром и идти на работу!
Какое счастье домой возврашаться с работы!

Какое счастье просыпаться и думать "не надо идти на Работу"
Уже не надо идти.. .

Какое счастье - сейчас включу КОМП.... и КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Лёша Ющенко
менять работу
Даша Холод
Менять работу, на ту которая будет приносить удовлетворение.
Анна Кулева
лечь спать, и утром снова проснуться, чтобы понять. что жизнь - замечательная штука!!!!)))))))))))
Спецнас Вдв
просыпайся в конце рабочего дня!
Утром жизнь прекрасна? Ваш случай весьма обнадеживающий, мне вот хреново в любое время дня, как и многим.
Необходимо пересмотреть некоторые жизненные приоритеты.
Почитайте книгу Дейла Карнеги "Как получать удовлетворение от работы"
А может это последствие авитаминоза?
Наверно устаёте на работе и уже ничего не радует.
В обед поспать, тогда "новое" утро начнется часиков в 13-14.
по-настоящему счачтлив тот. кто любит свою работу и утром думает: " Жить -замечательно!!!! ", а вечером после работы просто бежит домой, забыв про усталость, улыбается себе! прохожим!. . и думает: "жить-замечательно!!!! X28!!!!