Обстановка на работе

на меня все время орет директор,толком не разобравшись в ситуации((((что делать?

Орет и орет((((сил больше нету, а денежка нужна да и на 5м курсе работу терять не хочу,работаю там 3 месяца,сегодня прям до слез довела меня(((
Если вы работаете и вас до сих пор не уволили, значит в вас нуждаются, конечно незаменимых нет, но всё же проявите уважение к себе. Если вы действительно хорошо выполняете свою работу и не к чему придраться вы вправе спросить что не так, в чём вас считают виноватой. Хотя в любом случае на вас права никто орать не имеет. Если очень дорожите работой, терпите, если не прям очень очень, то скажите своё фи. На других сотрудников тоже так орут? или только на вас? Важно знать причину сего действия. От проблемы не убежать значит её срочно надо решить, причём мирным методом. Дело в том что нельзя было позволить кричать на себя первый раз, это была самая важная промашка, человек понял что с вами это можно делать. К сожалению не могу знать полной ситуации чтобы понять что происходит, ведь на пустом месте ничего не возникает. Но криком на крик будет неправильно, разработайте свою тактику общения с этим человеком. Ох могу писать и писать.... вот если бы реально вам помочь, был бы рад, но не могу....
Елизавета Князева
Лучший ответ
значит пора бросать эту работу
Когда человек на вас кричит говорите с ним тиииихо тихо, спокойным ровным тихим монотонным голосом, старайтесь немного растягивать слова... Не смотрите в глаза человеку находящемуся в стрессе. Поставьте любой маятник у себя на столе, лучше если он будет негромко давать звук отсчета, толкните его когда человек начнет на вас кричать... уроните предмет со стола, поставьте фото родителей у себя на столе. \
Когда на меня ОРУТ, я начинаю быстро "ЗАВОДИТЬСЯ", и ору в ответ! "Ты какого Х на меня Орёшь? Ты кто такой, сопля неубитая?? ? Да пошёл ты на Х! " Я слишком УВАЖАЮ себя !
Кирилл Будыкин
у него может быть такой стиль руководства
Andrey Abramow
а вы стойте молча, когда он успокоится, спросите "а.. Вы что-то сказали? "
Alexandru Loghin
Молчать, в стену смотреть, обиженный вид не делать, когда проорется, скажите "Все поняла". Таких много начальников и не все из них плохие. Правда, если это женщина, то тут уже сложнее, личное что-нибудь может быть.
__
_Александр _
начальник всегда прав! если орет, значит так надо))