Обстановка на работе
Что делать когда не хочеться идти в школу???
Поработай с месяц где-нибудь где тебя примут, поверь школа раем покажется) Делай над собой усилие - ходи в школу, это твоя работа.
идти! а то так и будешь с ошибками писать!
Не ходить.
Когда у моей дочурки пропадает желание делать уроки я ей просто говорю, что унитазы тоже нужно кому-то мыть. Учитесь милые, учитесь. Не у всех есть багатые папы и очень многим приходится самим устраивать свою жизнь.
Поверьте, что школьные годы - не самые худшие в Вашей жизни. На смену урокам придут каникулы, а вот работа... Да и возможность пообщаться с друзьями зачем терять?
А может выяснить причину, по которой туда идти не хочется? Уроки не выучены? Училка злая? Обязательно есть какая-то причина.. . Может если ее устранить, то все наладится?
представить себе, как будешь работать уборщицей или на стройке маляршей, если не будешь в школу ходить-сразу захочется бежать учиться!
захотеть идти, хотябы ради поржать ад преподами, которые преподают чушь!
идти! школа самое классное время, можно поспать на последней парте, поболтать, записками покидаься, музыку послушать... эээх, красота!
Заболеть, прям как я))
учись... что ж делать? все через это прошли.. хорошие годы школа..
Найти мотивацию. Найти то, чем интересно заниматься в школе.
Попросить родителей написать записку училке.. . "не был по семейным обстоятельствам"...
Прогулять или заболеть
Мне и на работу ходить не хочется... а что делать? надо.. Надо себя просто заставлять, в жизни всё пригодится))))
ты имеешь ввиду как себя заставить?