Обстановка на работе
Что делать если не охота идти в школу (ответ ездить не прокатит) ;)
Мне не хочется идти (ездить) в школу что делаааать!!!!
О, да, 1 сентября остался на долго в моей памяти, школа самое плохое воспоминания из моей жизни, учителя "умеют" вызвать интерес ребёнка к знаниям и дальнейшее их применение в жизни. Мой совет прост: терпи девять лет принимай это как должное, потом в колледж, а потом в ВУЗ (по желанию) вот там будет и проще и инетерснее, поверь.
Да и не ходи.. . Зачем себя насиловать?... А грузчики и дворники всегда будут нужны...
А твои папа с мамой на работу не хотят, но идут. в том числе и за тем, чтобы платить за твою школу и покупать все что тебе надо для нее и помимо нее. Так что не добавляй им проблем, не ты одна такая!
Ну учись дома-домашнее обучение, учителя к тебе сами будут приходить, если тебе так лень.
Бегайте туда.
Тогда иди работай. Что долго думать?
Или сиди на шею у родителей, если они позволят, ведь чадо их родное, не обидят.
ученье =свет!! ! не учения ==тьма!!! выбирай!! ! или будеш не учь!!! и пойдеш работать =дворником! ! или учись и откроеш ==свое дело!!!
живи там, и идти не придется
Мне тоже не хочется) Иди) Прогуляй) Но лучше не прогуливай) Вобщем твое дело идти или нет)
В течении 3-х, 4-х дней вечером поливай ноги холодной водой и ты по-настоящему заболеешь