Обстановка на работе

Люди!!!!Что делать ???На работу не охота ,а надо.

На работу не охота ,а надо.
Начните свое дело. График свободный, начальник самый лучший - сама себе начальник. Команда, которая тебе нравится и отпуск когда захочешь. Могу подсказать как.
А.
Александр ........
Лучший ответ
Сегодня суббота! По еврейскому календарю работать грех, а завтра по православному !
Может эта работа не совсем та, которая истинно Ваша? Но подумайте о своей цели и двери к ней, тогда когда поуляжется кризис.
Nadea Coceva
Кофеечку с сладеньким ням) Мысли только о хорошем! И в путь) Отличного настроения вам на весь день!!!))
А. Д. К.
Если оплата 100%, то купи больничный
===Mahonya=== _Maral-Kyzy_
Есть один способ. 50-100-150грамм (каждому своя доза) крепкого алкогольного напитка и незапланированный выходной обеспечен.
проспи
Анна К
если неахота но надо то надо то что ахота
Natalia Tsoy
как я тебе сочуствую!!!! крепись! всё равно ничего нельзя изменить, если только бросить её на фик работу!
эх) мне тоже надо) ) оторваться от ответов не могу) потому что лениво собираться) )

можно поставить отличную музыку, поднять себе настроение, попить кофейку и вперед) успехов!!
валюня здаоваааа
Бибекова Рая
вот-вот таже проблема но мне осталось 8 месяцев а вам новерное еще УУУУУУУУ сочуствую
Елена Анохина
Плохо это! Счастье-это когда утром хочется на работу, а вечером-домой! Из какого фильма фраза?
Александр Б
да не работай! найди себе богатого мужика, чтобы содержал. Или к родителям переезжай - пусть кормят!
Смотря как неохота, если сильнее чем надо, тогда в принципе и не надо. Если надо сильнее чем неохота, то по-любому надо.
Попробуй "прогулять" работу и сделать себе лишний выходной. о последствиях думай на следующий день, чтоб голову себе не морочить)
Позвони на работу скажи что тебе плохо! на один день отпустят!
Если отдых мешает работе, то ну ее на хрен - эту работу, а если по закону возьми отпу без содержания по семейным обстоятельствам. Какие, придумай сама.
Сцепить зубы и - вперед)))
Адиль Ерболат