Обстановка на работе

Что делать? На работе такое творится...

Поясню сразу выживают с работы не только меня, а почти всех, понятно не заменимых людей нет. Но заменимые много знают и позиций не сдают. В начале была тихая война, все говорили за глаза так как в глаза же нужно сказать всякие гадости и услышать в ответ что не хочется. Почему не ухожу объясню сразу столько было положено в компанию трудов, ночей и всего, с самого начала в ней работаю. а сейчас все идет под откос ни какую информацию не воспринимают, делают все для того что бы было еще хуже для всех. Всех кто по умнее и пошустрее просто съедают в прямом смысле этого слова. Просто взять и уйти без компенсации не ХОЧУ (В другое время бы ушла не оглядываясь, но сейчас проблемы везде с работой, пока что то найдешь сколько времени пройдет) Думаю может все самой сказать платите компенсацию и досвидания. Или может вообще просто взять уйти и пусть все катится трын тарарым????
Тоже с работой проблемы. Удачи вам.
Леонид Вольф
Лучший ответ
Елена Конова И вам удачи!!!!
У нас тоже такое было. Но дело не в отношениях, а в кризисе. Сокращали сотрудников. чтоб сэкономить на зарплате. На полную ставку осталась я одна изо всего отдела. Но я работаю очень продуктивно и еще, у нас все были по свободному графику и это не нравилось шефу, а я всегда на работе с утра до вечера, и это нравилось.
)) да пусть туда и катится, только
в тартарары - это подземное царство мёртвых, место, где души грешников после их смерти подвергаются вечным мукам; ад, преисподняя
если у вас нормальный трудовой договор-уволить вас работодатель в принципе не может, если можете ещё держатся-то держитесь, скоро лето сезон отпусков, коллеги уйдут, придут, ситуация может поменяться. А если сил нет, то при написании заявления на увольнение по собственному вы получите только расчёт и компенсацию за не отгуляный отпуск. Поэтому конечно решать Вам, но может быть просто необходимо не брать всё близко к сердцу, научиться абстрагироваться от окружающих на работе и не допускать их в своё личное пространство. работу потерять легко-найти сейчас другую-трудно.
Allё Cc
Елена Конова Вот меня это и пугает, что проблемы. Я стараюсь из последних сил. Вся беда, что я не скандальная)))
Если вы хотите уйти, напишите заявление по соглашению сторон и оформите это соглашение. Шаблон могу скинуть.
кто выживает всех? как-то непонятно.
Андрей Чумаков
Елена Конова Новое руководство
Виталий Гончаров это ваша точка зрения а другой мы не знаем
Если есть на что жить пока будете работу неопределенное время искать - не тратьте нервы, уходите. Если такой возможности нет, надо учиться играть по правилам нового руководства, находить с ним общий язык. Они не знают ни вас, ни ваших возможностей, я так полагаю, у вас сейчас как второй испытательный срок - снова надо показывать на что вы способны. Если выполняете свою работу хорошо - никакие пауки в банке и гадюки в серпентарии вам не страшны.