Обстановка на работе

что делать если работа занимает все твое время?

могу не работать т.к. работаю на дому и сыну только исполнилось 1,5г,но если брошу работу(что сразу не получится-нужен приемник) то что я буду делать?- все домашние дела занимают минимум времени( не знаю чем занимаются женщины сидящие целыми днями без дела),вышивка заимет не больше 2 ч в день-вечернее расслабление.так уже измучилась и не знаю что ж все таки предпринять
Владимир Попов
а у меня работа вообще самая классная.. . я ее обожаю и всегда рада что я в ней по уши.. . только немного подустала.. .

следовательно - надо чуточку отдохнуть.. .

только вот беда - я забыла как это?
Александр Хвалев
Лучший ответ
Любить свою работу.
Marishechka Chirva
бросать на хрен!! ! найдешь, чем заняться. с дитем - то без проблем
Тут вариантов много: освежить взгляд на прежнюю работу, найти помощника, чтобы работа не занимала все время, найти другой род деятельности, то, что будет по душе, найти новое увлечение (заняться спортом, танцами, живописью и прочее) Погрузитесь в детство и юность, вспомните свои былые пристрастия и мечты, скорей всего, есть что-то не реализованное. Займитесь самообразованием, сколько всевозможных курсов и тренингов есть. Воспитание ребенка - это тоже увлекательное занятие)
« Кто работает весь день, тому не когда зарабатывать деньги. »
(Джон Д. Рокфеллер)
Вдумайся в эти слова.
Артём Федотов
Я сижу с ребёнком дома не работаю, а дел хватает по горло и на вышивку времени нет. Пробуйте что-то менять бросить работу или найти новое вечернее расслабление
вобще то тебе здесь никто не советник как правильно поступить,
взвесь все за и все нет и реши что лучше для тебя :-)
Ludmila Kirichenko
продолжать наслаждаться :) или выкинуть работу
Покапайтесь в себе. Почему вы боитесь остаться наедине с собой? Что вас так терзает, что вам необходимо постоянно чем-то быть занятой.
побольше отдыхать