Обстановка на работе
Как перестать откладывать личную жизнь на потом, если работа занимает большую часть жизни и на ней хорошо платят
С работы увольняться не хочу изза хорошей зарплаты, но вкалывать приходится очень много изза этого личной жизни нет вообще
Нужно полюбить свою работу, чтобы это приносило тебе удовольствие, присмотрись к людям, к начальству, будь весел, шути, Поверь, если ты этого достигнешь, то любая деятельность будет в радость, В свое время я бял грузчиком, слесарем, работа была тяжелая, но мы работали, шутили, все время смеялись, придумывали как сделать работу приятной и радостной. У нас были люди ворчливые, недовольные, но и они стали веслыми, когда ты все время подтруниваешь, рассказываешь что-то веселое и делаешь работу приятным занятием.
Неизвестно Неизвестно
хороший совет, спасибо
Виктор Курносенко
И еще- это хорошая школа, чтобы ты не искал легких путей, все в этой жизни тебя учит, помогает, ты должен извлекать уроки из своей работы, Ю из общения с людьми, если будешь внимателным, то найдешь такие вещи, это будет для тебя, как откровение, Я трудной работе приобрел друзей, научился разбираться в людях, именно трудности помогают раскрыться людям, и ты увидишь, что настоящие люди в трудностях закаляются, раскрываются, ты возможно в этом найдешь настоящего друга ипомощника
Философский вопрос, который мучает многих. 1. Дано человек хорошо зарабатывает, но работает 6 дней в неделю с 9.00 до 20.00, время только на поесть и выспаться, у него есть деньги на доставку еды, питание в кафе и ресторанах, дорогие шмотки, на всё остальное времени нет и ЭТО его выбор. 2. Дано человек зарабатывает достаточно для жизни, работает 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00, дома иногда готовит (творчество и смена деятельности), иногда убирает и стирает и часто в выходные ходит гулять, познает мир, общается, личную жизнь устраивает. - Я выбираю ВТОРОЕ. Ибо в первом варианте кроме работы у человека нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. И зачем такая "жизнь"? Зарабатывать, чтобы все тратить потому что нет времени ВСЁ это сделать себе самому.
Тут выбирать надо. Либо телки, либо работа . Но лучше второе . А телку купишь, когда надо будет . И усы свои ебланские сбрей .
Неизвестно Неизвестно
не трожь мои усы) а за ответ спасибо
Ирина Пимичева
Тёлку (дочь коровы, КРС (крупного рогатого скота) может и купит; А вот жёны не продаются; здесь пятый элемент нужен.
Наталья Ефремова
Но усы надо отъебнуть к херам .
Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай. И вот во время отдыха занимайся личной жизнью. Больше посоветовать нечего
P. S. Бабы любят не за деньги. За деньги они тебя используют
Когда будете умирать, будете сожалеть о том, что иногда работали и так толком и не жили
Неизвестно Неизвестно
всё чаще начинаю думать так же, что пора начать думать о себе
ну это дело выбора человека. Хорошо с деньгами? Ну и будете только с ними.