Обстановка на работе

Что делать когда не хочется идти на работу?

Взять больничный или уволиться!!!
Николай Мажара
Лучший ответ
Вспомнить о кризисе и взять себя в руки.
не ходить...
Pritvor,tsya bolnıy
Найти виноватого)))
Дима Тутынин
Найти причину такого нежелания и устранить ее. Если это повторяется чаще трех раз в неделю, то Вы либо устали (тогда спасает отпуск) , либо надо менять работу.
взять липовую справку о болезни))
Aleksandr Kamenski
Пересиливать себя и идти!
Позвонить начальнику, попросить отгул на пару дней.
Я думаю, если вам не хочется туда идти, поменяйте место работы.
Виктор Б
У меня такая же ситуация. Но я пока терплю, кушать то хочется!!!
устрой себе болезнь
Глупо повторяться, но.. .
НЕ ХОДИТЕ РАЗ НЕ ХОЧЕТСЯ...
идти на работу, чтоб потом вернуться с неё ДОМОЙ))))
Полина Зуева
хорошо что есть работа!!!! радутесь!!!! у 1/3 населения земли её уже нет (((((((((((((((
подписать "по собственному желанию"
Всё равно идти, щас кризис и работу сложно найти, так что особо не приходится выбирать
не ходить
Viktor Grishanov
Да, оказывается не я одна такая. Блин ещё только вечер пятницы, а я уже в "предвкушении" понедельника. просто жуть!!!! тут вот советуют больничный, но если я возьму больничный, боюсь через неделю вообще не смогу себя пересилить. Пытаюсь найти выход, пытаюсь заняться индивидуальным бизнесом так сказать, хочу попробовать вязать на продажу, может получится? Но пока всё это без отрыва, так сказать от производства.
Улыбнуться своему отражению, приготовить вкусный завтрак, пообещать себе после работы маленькое вознаграждение (тортик, полчаса в кафе с подружкой, новая безделушка) и в хорошем настроении отправляться на работу.