Честно говоря, не охота. Не люблю корпоративы.. .
Работала в компании, которая во всем подражала западному образцу.. . В офисе - приличные люди.. . А вот вечеринки показывали их истинные животные обличая.
Рядиться для этих людей не хотелось.. . И так работы полно.
Выглядишь на этом празднике серым пятном, т. к. зп не хватает купить себе достойные шмотки.. . Потом тебе за это выговоры всякие и тп.. .
Идти только если вместо работы, а после спать уж больно хочется.
Ну нафиг их.. . отдыхать нужно отдельно от рабочего коллектива...
Обстановка на работе
как вы относитесь к корпоративам на работе? Охота туда идти?
Мне охота))))))) ) У нас коллектив отличный. Зажигаем мы от души)))))) ) Когда еще так потусуешься???
я люблю свою работу, своих коллег, и мы всегда любим вместе собираться
Если честно - надоело! Бытовуха! Противно смотреть как люди, особенно бабы, быстро нажираются спиртного, и такое потом "мочат"....Так стыдно за них!!!
Валентина Ведерникова
да вот и я не люблю. все напьются, а надо....
В ресторан не хожу - не люблю, когда вечеринка устраивается в офисе, остаюсь с удовольствием.
Я ненавижу эти помпезные мероприятия. Ладно, если со своими сослуживцами повеселишься, а вот с мужем ходить на его корпоратив - это тихий ужас!! ! Одни понты.. . Фигня полная!! ! Народ уже не знает, на какую тему заморочиться.. . Идиотское мероприятие, чесслово!!!
не-а!...
Я вот тоже без мужа не люблю ходить. А принято у нас так поятно почему. У директора есть своя пассия (помимо жены) , а у зама (женщина, олько вышла на пенсию) муж ей радости не приносит, ей лишь бы из дома сбежать. Но работаю на фирме уже 5 лет, иногда могу и с мужем позволить себе прийти.
Не люблю. Хожу "для галочки" часика на 3-4.
Корпоративы это весело много нужных людей и нужно идти обязательно!!!!
если коллектив дружный, то да
корпоративки, отличный способ сблизить коллектив. в нерабочей обстановке, люди и ведут себя более свободно.
отлично!! ! с удовольствием пойду
На таких вечерах сближаешься с коллективом - это точно, другой вопрос идти с мужем (женой) или одной (одному)? ?
Часто вижу пару он (она) никакая, мол не в своей тарелке, но в ПАРЕ. Мне кажеться, что этого не надо делать т. е. напрягать и себя (его) . Надо отдыхать, общаться и люди к тебе потянутся. Нет конечно есть пары без комплексов. Ну если кто то позволит расслабиться, обязательно скажут (завтра) . такой отдых - нужен, но контроль - тоже. Короче чушь какую то настрочила.
Люблю корпоративки, на людей посмотришь-себя покажешь. Но в этот раз не пойду. Все одно и тоже (у нашей фирмы свой ресторан).
Если интересная программа то иду, если мне не интересно то дома сижу. Но думаю, что если каждый из коллектива возложит на себя кое-какие обязательства, то будет очень интересно, но в основном так называемую "профсоюзную работу" взваливают на одного человека а потом ждут чуда, выходя обхают мероприятие, а сами и ногой не двинули.
положительно
У нас на предприятии -каждый сам по себе, поэтому я и не пойду.
Идти нужно обязательно - это отличный отдых
я не пойду, хотела пойти с мужем, ан нельзя! Это не справедливо, как так отдыхать без любимого, да ну их к едрене фени. У меня все девки на работе идут, а я забила. Хотя прошел слух что корпоратив обязателен для всех! А у вас как?
Нина Самохина
Я вот тоже без мужа не люблю ходить. А принято у нас так поятно почему. У директора есть своя пассия (помимо жены), а у зама (женщина, олько вышла на пенсию) муж ей радости не приносит, ей лишь бы из дома сбежать. Но работаю на фирме уже 5 лет, иногда могу и с мужем позволить себе прийти.