Обстановка на работе
Как вы относитесь к "перекусам" на работе ?
Есть ли возможность выпить чай у вас на работе? Закреплено ли это у вас каким- то договором и т. п.
Положительно. Не ограничиваться ведь одним лишь завтраком или ужином за день)) У нас может перекусить каждый при необходимости. И перерыв на обед тоже имеется.
Чай пьют с утра
Когда хошь. тогда и ешь.
Или пей.
всем фиолетово, и это правильно.
Или пей.
всем фиолетово, и это правильно.
К чаю я всегда хорошо отношусь :)
Никаким «договором» у нас это не закреплено, просто делаем перерывы, как желание совпадает с возможностью.
Ничего не регламентируется. Сходила, налила чай, поставила рядом с компом и сижу работаю, параллельно попиваю. Обед в принципе в определенное время, но поесть могу когда захочу или когда есть время, если в обед некогда было.
Резко положительно. У меня смена 12 часов. Без перекусов кони можно двинуть.
Можно в любое время.
нормально отношусь всегда пьем чай по желанию и перекусываем в любое удобное время, в договоре не закрепляются такие пустяки если только это не непрерывное производство на конвейере например. Там есть перерывы по 15 минут между обеденным перерывом.
Положительно. Возможность есть, чем и пользуемся ежедневно. Мы думаем, что соседи рядом в офисе считают, что мы на работу ходим исключительно потрындеть и поесть.
Не закреплено. Только обед. Но пью чай когда захочу
У меня рядом с компьютером всегда вода (я диабетик), чай я завариваю как прихожу и он стоит рядом, и еда лежит рядом. А в чем вопрос? Что должен регулировать договор? Я должна перед каждым глотком воды кому-то отчитываться и просить разрешения что ли?
Нет нельзя, я кушаю только 1 раз вечером после работы
Кубанычбек Алтыбаев
Ну ты и мразь!
У меня вообще работа "по свободному графику"...Я сторожем работаю, но для 24 часов на работе начальство даже будку не поставило. Так что ношусь туда, как собака, а в основном, дома сижу
Марина Умнова Насенкова
Можно и лежать дома пока служба идёт ))
в сухомятку -отвратительно .Овощи фрукты соки-приветствую.