Обстановка на работе
Сколько минимум можно посидеть на корпоративе на работе?
Через какое время после начала будет нормально уйти? )
Сразу же. Отметилась, села за стол, вышла в туалет и тя забыли.
После окончания официальной части.
5-7 минут пройтись неторопясь и слинять не прощаясь
Через полчаса
Пол часа час
можно и не ходить
Ха, а потерю бойца и не заметили))) кому ты там?...
если корпоратив устраивается после официального рабочего времени туда просто можно не идти и не требуется никаких объяснений, ну а если для этого сокращают рабочий день, тогда пойти нужно, на том же обеде сэкономить, пить воообще не обязательно, поесть, выпить соку, послушать официальную часть, поздравления и т п, это как правило не больше чем час-полтора часа, как только начинаются танцы, вот самое время слинять оттуда
Официальная часть или шоу-программа прошла, и можешь уходить. Как только начинаются танцы - это уже по желанию, не хочешь пить и танцевать - свободен, другим больше достанется
Можно и 5, и 15, и 30.
А можно и сразу же после первой символической рюмки.
Чем выше должность, тем человек по этикету меньше участвует в подобном.
Можно вообще не ходить на корпоратив и ничего плохого в том не будет. Избежите много неудобностей, возможных драк, приставаний и лишнего опьянения.
Тебя туда палками что-ли гонят? Ну и вопрос однако
Если за это не платят, то можно не ходить.
Ну, пол часа минимум, думаю, надо по сидеть, мордашкой по торговать, как говориться, а потом, технично слиться, по типу, "я в туалет, сейчас приду..."
Я обычно так и делаю.
Пару палок чая.
Да хоть сразу... никто и не заметит, если только толку никакого от вас нет и никто не ждёт от вас что то.