Очень сложная - там надо много работать с теми, кто ничего не понимает ни во вкладах. ни в банковских картах. ни в интернете. .
Очень много стариков, которые и плохо слышат и переспросить бояться, или, наоборот, много раз переспрашивают. Надо терпение и умение говорить и объяснять все простым языком любому клиенту.
Посмотрите, как работают девочки в сбербанке? На износ!
Обстановка на работе
кто знает какова работа в сбербанке? стоит ли туда идти специалистом по работе с частными клиентами?
тяжелая и неблагодарная работа.
Оклад маленкий, а премию запросто могут уменьшить - если кто-то из клиентов напишет на вас жалобу...
полный пипец до изнеможения и дипрессии, от мысли что завтра-опять в этот же дурдом идти.... едиственное что от этого спасет-нормальный коллектив, но это если вам повезет.
свому ребенку не советую идти туда, плюс к тому, что уже написали хочу добавить ненормированный рабочий день (без оплаты сверхурочных) , в ваши выходные дни тренинги и учебы, выезды на сработку сигнализации в любое время суток (без оплаты или отгулов) и много чего примерно такого
По крайней мере мененджеру-то там побольше платят, чем "тупой" медсестре, к тому же там кондиционеры
Сходите в банк в виде клиента и пообщайтесь с этим самым специалистом. Причем, будьте по-капризней и бестолковей. Посмотрите сможете ли выдержать на его месте.
не советую, в любой другой банк, но не туда.. .
зарплата маленькая, работа очень нервная, не улыбнулась, не так ответила и ты уже без премии