Обстановка на работе

Подскажите, кто знает: для работы в органах гос. управления наличие татуировок на теле имеет значение. Если да, то какое?

Дайте совет, поделитесь знаниями, нравоучения оставьте своим детям!
Обычно в городской администрации не проверяют наличие татуировок. . Вот если бы ВЫ пошли работать в гос структуры (МВД, ФСБ и тп. ) - то могут и принять - если психолог посчитает - что Ваша татуировка "опасна".. У нас девочку не приняли - у нее была тату - Дракон с оскалом - психолог "завернул"
Максим Лоскутов
Лучший ответ
Если без нравоучений - то неприветствуется.
Расписные дураки никому не нужны, пост государственный, люди должны нормально выглядеть.
Минус будет. огромный.

если сделаете тату - будете потом его тщательно прятать.
Если сможете.
Ну конечно имеют. Знаете, в тех же США не примут на работу даже в приличный магазин продавцом. Без обид, - ну какой нормальный человек "украсит себя тату"? Что приходит ну ум человеку, уважающему себя, когда он видит даму с тауировкой? Вы и впрямь считаете, что мужчина впадёт в восторг? А если и клеятся мужики, то потому что им уж очень понравилась тату? Нет, уважаемая... Мужчина просто сочтёт такую даму легко доступной, пардон... "шлюховатой". Точно так же, как узрев мужика с татуировкой, его сочтут типом криминальным... И никого не касаются доводы-" Модно, круто, красиво" .Красиво- ну так и тусуйтесть в тех кругах, где это считают красивым... Вон. в зоне, в клубе низкопробном.... Повторюсь, уважающий себя человек, ответственный, солидный человек никогда не "украсит себя татуировкой" Когда Вы делали тату. говорили Вам мамы папы или там знакомые-" НЕ НАДО!! ! ПЖЛЕЕШЬ! " Н слушались? А зря... Вам говорили те, кто ЗНАЕТ, что будет дальше...
Если татуировка не на лбу, то примут)
могут не принять
работаю на госслужбе. у парня в моем отделе рука забита полностью. в жару ходит в футболке и не прячет ничего. при приёме на работу никто даже не сказал ему ничего об этом