Обстановка на работе

Привет !..кто подскажет подводные течения в работе заведующей магазином ??.зовут работать ...а я боюсь. ((

Если структура такая Заведующая - Зам. Зав. - Старший кассир -Админестратор- и т. д. ТО вся ответственности дяжет полностью на вас, кто-то не правильно что-то принял, продали просточку ( если продукты) , воровство, недостачи, хамство со стороны работников и т. д. Достанется от вышестоящих сначало именно вам, а от вас потом кто виновен. Бывает что кто-то не выйдет на работу, не придупредив, нужно искать замену, может что никто и не согласится выйти. Бывает что придут на работу пьяными, опять решать проблему. Кто-то из сотрудников нагрубит так вы стачала выслушаете все негативное ( если это будет в крупных маштабах, но бывает и такое) . На такую должность нужно выходить если вы уверены в работниках с каторыми работаете, или постараться заменить отрицательные кандидатуры. А то хлопо потом вы не оберетесь. Придя на эту должность нужно при возможности сразу заменить людей у которых нет желания работать.
По большей части люди работают на этой вакансии из-за статуса, зарплаты, иногда у такой должности пятидневка, что для многих тоже плюс.
На этой должности плохого и хорошего 50/50, если вы уверены что сможете удержать все под контролем, тогда почему бы не попробовать, а если сомневаетесь то лучше не выходить.
Елена Аксакова
Лучший ответ
не будь дурой, иди.

подводные течения дворника могут быть хуже.