Обстановка на работе

Отчего мужчины хвастуются тем, что переспали с сотрудницей, а женщины - скрывают и стыдятся пересудов на эту тему в свой

Ж мудрее и тактичнее
Солдатик Оловянный
Солдатик Оловянный
2 226
Лучший ответ
Признак слабых мужчин. Желание самоутвердиться в глазах других.
Кто хвастается, это не мужчина, да и скорее всего у него ничего не было.
Нина Антипова
Нина Антипова
22 700
НАСТОЯЩИЙ мужчина НИКОГДА не повествует о своих подвигах.
ВЕ
Витя Ерёмин
13 357
Игорь Стасевич настоящий мужчина не будет спать с сотрудницей
Мужчины хвастаются? Нет, это не мужчины
ну любят мужчины похвастаться, держат язык за зубами в основном те, кто женат и не хочет огласки и то не все (не все такие предусмотрительные) , мне лично не встречались молчуны в данном вопросе, женщины не хвастаются потому что это женатые мужчины в основном (да и причины кажется 70% ради карьеры и 30% избавляются от одиночества) , а в нашем обществе среди женской половины это не популярно мягко говоря спать с женатыми (репутация на работе) , а если ты ещё замужем вообще, романы незамужних с неженатыми часто освещяются, и являются постоянным поводов для разговоров, за исключением случаев, когда компания не приветствует таких отношений в принципе, и потом люди разные некоторые не хотят распространятся на тему личной жизни ( и мужчины и женщины)
оооо, это извечная тема несправедливость! ! мне вот тоже всегда было очень интересно почему если мужик трахается со всем что движется, то он супер, мачо и прочее, а девушка - блядь, шлюха и т. д.... обидно так то за женский пол! !
EK
Erganat Kairat
4 870
В большинстве случаях мужчина склоняет женщину к близости, а женщина в свою очередь показывает свою неприступность. Вот кто своё взял тот и победитель. А вообще моё мнение женщинам думать надо где, с кем и когда, чтобы потом вот такие вопросы не задавать.
Elena Viktorovna
Elena Viktorovna
4 120
Ваня Таганский Я еще только озадачена поведением своего начальника, но ничего еще не предпринимала в ту или иную сторону.
Менталитет у нас такой, если мужик - то победил - герой, если женщина - то побеждена, обидно за женщин, но так есть и не скоро изменится...
Хвастаются значит есть чем :)) Либо просто не порядочный человек (мягко сказано) , а то что женщина скрывает это и стыдится, значит понимает, что переспала с муд... ом :) Или она за мужем и тут уж явно ей хвастаться не чем (Вот такая у меня версия :)
Ваня Таганский "Хвастуются значит есть чем" - это значит если женщина привлекательная что ли ?
А Вы уверены, что те, кто хвастаются, МУЖЧИНЫ?
хвастается только молодой (глупо и без уважения относится к женщинам) , либо свободный.. . и наверное не всем подряд))) ) а если он женат? разве будет он хвастаться (?)
Повышает значимость в глазах других мужчин, которые хотят скопировать его поведение.

Похожие вопросы