Обстановка на работе

Начальница накричала на провинившуюся сотрудницу, беременную женщину. Беременных надо всегда щадить?

Зависит от степени её вины.
Елена Малышева
Лучший ответ
Щадить-то надо.
Только вот борзеть тоже не надо - это к беременной относится.
Лилия Пичужина
Возможно её раздражают беременные женщины, по этой причине она и накричала на беременную женщину, а вот провинилась она или нет, не даёт право кричать и оскорблять своих подчинённых, не умеешь сдерживать свой гнев обратись к специалисту, злые ведь долго не живут.
А что вас так удивляет, начальнику-самодуру все равно, беременная ли вы или при смерти, его не волнует ваше состояние. Он один, а вас много, если каждого жалеть, то его на всех не хватит. Пора уже перестать удивляться на хамское поведение наших начальников. Мы сами своими руками лепим этих моральных уродов.
Dima Zenit
Нет. беременность не делает ее более ценным или выдающимся сотрудником. А вот кричать, я согласен, не стоит. Люди не глухие, они слышат не громогласные голоса, а верно построенные предложения.
Слава Голдин
щадить конечно надо
Поведение Вашей начальницы достойно осуждения. Нельзя кричать на подчиненных, тем более на беременную женщину, ведь если беременная понервничает, это плохо отразится на ребенке. Можно все претензии высказать спокойно. А Вашей начальнице нужно нервы лечить
На беременных кричать нельзя. А, вдруг она рожать начнёт.
bannikov1981
беременность не болезнь, рах ходит на работу -надо работать. У меня во время беременности энергии только прибывало.
Кристина Роза
Кричать всегда не надо. Вокруг, я надеюсь, не глухие.
да
Денис Кутырев
Начальник который, не умеет сдерживать свои эмоции перед подчиненными, полностью расписывается в своей слабости и некомпетентности. Не стоит на такого начальника обращать внимания, тем более что скоро ждет такая радость, как рождение малыша.
Dmitry Novitsky
да!