Обстановка на работе
Когда незаслуженно обижают на работе,как себя успокоить?вн
Работаю спокойно никого не трогаю ,и тут вдруг одна стерва ,которая даже не начальник ,начинает выливать ушат упреков ,недовольства, придирается просто к элементарной мелочи ,видно что просто придирка ,я расплакалась ,сегодня у меня выходной сижу вся распухла от слёз, не могу выйти из дома по делам ...Хотелось прямо уволиться ,но отношение начальника ко мне хорошее , вот как с ней вообще общаться ?
никак -старайтесь её игнорировать, пожалейте её-раз она так озлоблена -что-то в жизни не так! у Вас всё хорошо, Вы молодец-начальство ценит! Ну и отлично, существует в мире негатив, а вы его побоку
Ну дык сами виноваты, значит вы позволяете подобное, и еще повод есть. Поэтому удивлятся нечему! Просто так не орут! На работе как и везде в другом месте нужно себя поставить как надо, чтоб сявки не тявкали.
сделай вид что тебя это не трогает и старайся найти себе побольше сторонников тогда она заглохнет
послать её на все четыре стороны, как можно так болезненно реагировать на придирки других.
Каков привет-таков ответ
Я вот уволилась
Саят Байсеитов
знаешь первая мысль ,такая и была,только подумала ,а вдруг она только этого и ждёт ! и кому я сделаю хуже ,может я и уволюсь ,только не из-за неё!
Может с начальником поговорить, только спокойно - имеет она право так делать или нет.
Представь, что ты смотришь кино, где кричат и упрекают кого-то другого, а не тебя.
Или еще вариант - поиграй с ней. Скажи что-нибудь типа" Марь Иванна, вы совершенно правы, я такая-то и такая-то, не выполнила то-то и то-то... " И улыбнись ей...
У меня не орут, все тихо спокойно, все общительные.. . но чувствуется какое-то напряжение) Скажем так конкуренция в тихую) ) Но это еще хуже, изматывающе. . кто знает что потом и кто потом преподнесет лаву?. . Это намного хуже...
Лучше всего начинать с успокоения той бабы сначала словами, если не дойдет, то физически, и тогда ваше спокойствие гарантировано)))
Иногда лучше всё пропускать мимо ушей
Не вздумай увольняться, потрепи ты ей нервы, хотя бы своим присутствием, раз она реагирует попробуй спровоцировать ее на крик в тот момент, когда заходит начальница и прикинся бедной овечкой.. . Вообще внутренние конфликты не должны оставаться незамеченными
У меня ещё интересней было. До меня как то кладовщик докапался (а я сметчик) . "Сама к Нам напросилась, а теперьещё пальцы гнет! " На что я ответила "К тебе на склад я не напрашивалась. Иди и считай остатки". Все затих и больше невякает.
Ни как не реагировать не душевно, не эмоционально. Делать вид, что ее просто нет.