Обстановка на работе
Депрессия из-за работы (вн)
Работаю грузчиком в магазине. Появилась ненависть и отвращение к работе. Отношение с коллективом плохие (коллектив из женщин продавцов возраст 30+). Во всем стали винить меня, Стал хуже выполнять свои обязанности, т. к нет уже ни сил ни энергии, дома после работы не могу расслабиться. Уже не хочется просыпаться, т. к незачем. Другую работу найти не могу. Есть среднее техническое образование по специальности коммерция. Мне 20 лет.
Депрессия это серьезное заболевание, при котором выходит из строя целый отдел мозга... А отвращение к чему-то настолько х*евому это нормально.. Ищи работу нормальную
Вы ведите себя прилично, и никто вас не будет задевать. А если вы о работы отлыниваете, да еще и грубите, так кто вас любить будет. Обычно женщины за 30 молодых ребят опекают. А вам советую бросайте вы эту работу, и ищите хоть работу продавца. Все работа поинтересней.
Дело в вас. Не надоело, что тебя гнобят? Надо собраться, чётко выполнять свои обязанности, быть коммуникабельным. Не любят людей на работе вялых с кислой мордой. Проблемы дома надо оставлять, а на работе работать.
Инна Максимова
Ну не могу я так. Бывает пару дней нормальное состояние, потом опять накатывает, там всю мою жизнь было, я не знаю что с этим делать. У меня очень частые перепады настроения.
Терпи.
Инна Максимова
Терпения уже не хватает. А может и вообще меня скоро уволят.
наверное грузчик не ваша работа ищите работу по призванию
"Это не депрессия, а неумение изменять обстоятельства. Если нет работы, кроме ненавистным грузчиком, поезжайте в другой город, на вахту, наконец! Если не хотите покидать родные места. переучивайтесь на более востребованную профессию. Или открывайте свое дело, знания, как это сделать, у вас есть. А нытьем вы ничего не измените. Действуйте!
Инна Максимова
Просто дело в том, что человек я неинициативный, слабохарактерный. В школе я был изгоем и меня гнобили. В техникуме ситуация была немного лучше. Я все время плыл по течению как бревно, а теперь я не знаю, что мне делать со своей жизнью. Во взрослую жизнь я пришел с комплексами, страхами и неуверенностью в себе. Поэтому меня продавцом никуда не брали, а теперь в этом магазине уже не знают как от меня избавиться. Я боюсь что будет дальше. А мне уже 21 год.
Останешься там работать - заболеешь каким нибудь раком. Попробуй поищи работу через госслужбу занятости.
Инна Максимова
А почему именно раком?
Эх ты! Ты ж молодой! Перетрахай всех 30+ и все уладится. А потом уходи ))))))
а) Терпеть
б) Уволится
в) Попросить их, чтобы они не лезли к вам с претензиями.
г) Анонимно избить их на улице, сломать им нос или челюсть, выбить зубы.... После этого они уволятся и больше не будут приходить к вам в магазин.
б) Уволится