Обстановка на работе
Коллега по работе (вн.)
Если вода покупается не Вами, то не один ли хрен сколько воды уносит коллега? Может быть у него сахарный диабет и постоянная жажда!
А у вас лимит на воду? Почему вас это задевает?
может у нее вода с керосином, которую употреблять нельзя, А ведь не накупишься
а дальше-то что?
воду - это круто. У нас некоторые таскали чай в пакетиках, бум. салфетки. Но чтоб воду сливать, это как надо обнаглеть. напишите коллеге по эл. почте с корпоративного адреса компании, что ему каждый месяц будут предоставлять счет на оплату слитой воды, умноженный на 2. Мож это подействует?? ? В нашей компании, например, если сотрудник разговаривал по рабочему телефону по межгороду по своему личному делу, ему предоставляли счет*2. Быстро отучили трындеть за счет компании )))
Прикольно. А причина? Почему, зачем таскает? Жадность? А попробуйте сказать, обращаясь к Богу: "Господи, я прощаю этому человеку то, что он таскает домой эту воду. Возьми эту ситуацию под Свой контроль и поступи как Сам считаешь нужным". Напиши, что будет, ладно?
Зачем так делать? пишите сразу весь вопрос и отправляйте уж потом.
Оно вам надо, не зацикливайтесь на этом, иначе есть возможность превратить в злюку, вечно всем недовольную. Это просто совет.
мда что только небает (а если все принципиально сходят так по разу домой с водичкой а? ) я думаю он обратит на это внимание!