Обстановка на работе

интересная ситуация на работе...Объясните? Мне не до конца понятно...(вн)

На работе один раз (с кем не бывает) я решила покрасить глаза (дома забыла это сделать)...Сижу на раб. месте, занимаюсь данной операцией, приходит моя начальница.. Она увидела, что я делаю, но ничего не сказала, и ушла в свой кабинет...После этого она обращалась со мной очень сурово...Не в плане наказаний, нет, просто, когда меня встречала, здоровалась очень холодно, потом, один раз, когда я шла на работу, и я тоже, нам было по пути, она сделала вид, что меня не заметила, пошла другой дорогой...А еще -когда нам выдавали з/п, и я просто приехала за ней ( в тот день не работала), встретила её по пути с работы, она спросила так строго: " А ты сегодня не работаешь?Я ответила, что нет, на что она так же сурово ответила - "Значит, денежки получила, и айда. Ну, до свидания". Я ,конечно, поняла, что после того случая с подкрашиванием глаз она утратила ко мне доверие и перенесла меня в разряд бездельников и лентяев...Смирилась с этим, хотя всегда хорошо к ней относилась...Прошло время, где-то полгода, и вот, ни с того, ни с сего, она стала мне улыбаться, здоровалась со мной очень тепло, приветливо, даже сделала комплимент пару раз...Сейчас отношения у нас просто замечательные... И вот как можно объяснить такое её поведение?
Кто ж знает что с ней кроме нее самой. . вы можете у нее спросить, если очень хочется узнать правду...
Гульнар Мусина
Лучший ответ
это дурочку искала..
Тогда ты видимо накосячила, а сейчас видимо улучшила какие то рабочие показатели. Либо у начальницы тогда не очень хороший период в жизни был и она не кому не улыбалась
Вас женщин сам черт не разберет и иногда кажется, что у некоторых из вас в голове порхают бабочки и крыльями устраивают замыкания, от чего зависит ваше поведение. Чем бабочек в голове больше - тем сумасбродней поведение. У начальницы похоже бабочки передохли, а может ее муж тогда неудовлетворял а потом хорошенько удовлетворил и ее настроение улучшилось.
Ирина Беляева
Объясняю: климакс у твоей начальницы наступил, ей теперь всё завидно . На эту старую каргу никто внимания не обращает вот она и ревнут. Они думала раньше раз начальница, то её любить будут.. А фигушки.. - любят человеа, а не должность.
Да не заморачивайтесь вы этим вопросом. Все же прошло. Просто некоторые считают, что красится это очень интимная процедура, может её это оскорбило в тот момент.
мб у нее личные были неприятности, а вы попали под руку так сказать?
Юрий Масный
u nee bil depresnyak
navernoe krizis v lichnoi zhizni, ili kak tam eto nazivaetsya....krizis zhenshin
начальники в наше время как правило хамы и понимают свое поведение когда хлеще хам лично ему даст урок.
У всех начальниц бывает обострение в личной жизни и поэтому у нее все наладилось и она опять начала с вами общаться. Это называеться женская красота или конкуренция, а еще молодость. Наверно у вас начальница старше вас.... И не стоит переживать по этому поводу-это жизнь....