Обстановка на работе

Очень сложная ситуация... нервы на пределе((( подскажите что делать?

Моя директор сука. Начну с того что зимой обещала мне дать отпуск в сентябре. Мы конкретно договорились на определенное число. Скажу сразу что у нас на работе все неофициально а по договоренности. Отпуск я решила провести на море, купила билеты, радостная) Потом моя сменщица увольняется и директорша говорит что мне никакого отпуска, якобы работать некому. все мои попытки объяснить что билеты куплены были бесполезными, ничего знать не хочет. Меня это очень расстроило((( Я даже нашла себе замену чтобы та поработала за меня, но она может меня заменить только по определенному графику, я договорилась с другой сотрудницей и она была согласна с этим графиком. Директора поставила в известность. Все вроде бы ничего, но за 4 дня до моего уезда эту суку стал не устраивать этот график. Говорит что никто по такому графику работать не соглашался, хотя на самом деле все согласны. Толи уволить меня хочет, то ли хочет чтобы я сама ушла. Хотя такого работника как я она точно не найдет. Что делать не знаю... Подскажите... плиз
Уволить она вас не уволит (уволит, конечно, но также по договоренности, без записей куда-либо) , если уйдете от нее, то денег она ВАМ может вообще не дать (так как Вы опять же работаете по договоренности) , соотвественно - если не хотите там работать, то уходите, или пусть Вас прогоняют - ВЫ от от этого можете потерять зарплату за последний месяц, пожалуй все! Нажаловаться никуда за это не сможете! Но вернемся к началу - раз директор - СУКА, то: лучше быть безработным и довольным, чем недовольным и с деньгами! Просто надо было сразу договор какой-то сделать и запись в трудовую! Опять же - пороть горячку и уходить в никуда - это тоже полный бред! Либо подыскивайте новую работу, либо надо поговорить с начальницей и сказать, что хотите работать официально! Если останетесь официально - то есть шанс при подобном таком конфликте обратиться в инспекцию по труду и тогда ВАШУ директоршу так возьмут за яйца (которых, кстати, у нее нет, но которые вырастут) ! желаю ВАМ мужества и стойкости в преодолении этой преграды! А что делать? - это книга Ленина, но там навряд ли будут ответы на Ваши вопросы!
Станислав Мельников
Лучший ответ
Значит наступила ей на хвостЬ когда-то...
Елена Гертман
Значит, с такой начальницей тебе ездить только по горящим путевкам. Сегодня отпуск подписала, завтра ускакала. Только так, если уходить с такой работы не собираешься.
вот не пойму. .
раз кругом негодяи и отпуск под угрозой - увольтесь по - собственному, сберегите нервы и отпуск!!
Люда Зань
найти хорошего мужика.. или нажраться.. а лучше и то и то...
Умут Акыйкат
Я на такой работе особо не засиживалась, ставила перед фактом, что ухожу, не отработав 2 недели. И пусть сами сидят, иначе слишком много на себя берут, ничего человеческого.
Похвально, что у Вас такая высокая самооценка. Но всё-таки не надо так плохо о работодателе. При всех её недостатках это она даёт вам работу, а не вы ей....
на отпуск однозначно придется забить, если хотите остаться на работе, если у вас на работе и з. п не вся официальная то я вам не завидую, а заявление на отпуск как я понимаю - не подписано?
я бы поставила перед фактом и поехала в отпуск, потом вернулась как ни в чем не бывало, она бы за это время остыла, если у вас все неофициально - уволить по статье Вас не могут, ничего удержать тоже не могут.
Ну если вы такая самоуверенная, то не советую вам давить на шефа, тк договорённость на словах - это вам не юридический документ, на который можно опереться . Тут 2 выхода. Либо вы её, либо она вас.
На счёт самоуверенности, если вы считаете, что вы хороший работник, значит вас и на бирже труда с руками оторвут :)
Главное успокойтесь. Подумайте хорошо. Может стоит другую работу