Обстановка на работе

Нервы на пределе....Как проще всего успокоиться в такой ситуации....Все вокруг напрягают....

Спокойно делайте только то, что Вам положено. Если "чины" пытаются взвалить на Вас свои обязанности - верните им обратно.
Вы знаете точно, что написано в Вашей должностной инструкции? Что надо Вам выполнять? Согласно ей и работайте.
Пусть корчат и корчатся. Мысленно "отпустите" их, пусть делают все, что хотят, а Вы только свою работу.
Вы - сотрудники. Вы - равные. Над Вами есть один руководитель. Так? Вот это поймите, что Вы им можете сказать тоже, что и они Вам.
Ирина Глуховская
Лучший ответ
За множество лет эволюции наши предки приматы привыкли в момент опасности вырабатывать адреналин для того, чтобы увеличить силу мышц и спастись от опасности, например убежать от хищника.
Сейчас преодоление опасности не связано с затратами мышечной энергии, а адреналин вырабатывается и плохо воздействует на организм. Т. е. возникает то, что Вы называете - "нервы на пределе".
Нагрузите мышцы: бег, тренажерный зал, бассейн.
Однажды после очередного конфликта на работе не мог заснуть до часу ночи. Плюнул и пошел бегать по квартире - туда, сюда. 40 минут бегал, успокоился, а заодно придумал, как разрулить конфликт.
ты после работы почаще на улицу иди, с друзьями гулять!!!!
Рома Дудников
Нужна разрядка моральная. Займитесь любимым делом, до которого возможно руки уже давно не доходили, осуществите маленькую мечту, или пролистайте фотки (на которых вы были счастливы) . Если же достал начальник, то нарисуйте его, пририсуйте ему (как в детстве рожки, усики и всё остальное) , посмейтесь от души, а потом листок скомкайте и в мусорное ведро кидайте не вставая со своего рабочего места. Дома заведите боксёрскую грушу или дартс и представляйте, что это начальника любимого лицо.. . А ещё лучше - в отпуск!
Алексей Ажаев
попей глицисед поможет 100%
надо отдыхать больше
Руслан Зиязов
Главное-успокоиться самому! Что у Вас случилось-то?
**
**лёля **
посмотреть веселый фильм ...там Кабельщик, Всегда говри да.
В чем причина?
Я при такой ситуации уволилась.. . теперь замучилась искать работу. Пей успокаительные лекарства эфект дают через неделю-две. И почаще посылай всех НА . .(мысленно) . Если конечно работа того стоит. перетерпи и все будет хорошо. займись спортом
ох, как я тебя понимаю.... если ты не боец и если плохо врубаешся-загрызут! и твой стахановский труд и на х никому не нужен! вот сейчас за месяц 3 работы потерял из за этого-сейчас в полном депересняке сижу не знаю что дальше делать.