Обстановка на работе
Как работать и вести себя с директором, если он твой близкий друг? (В моей ситуации мой директор женщина)
при сотрудниках на работе как с руководителем, в остальное время - как обычно. исключение - если другие сотрудники знают о ваших отношениях, в этом случае можно допустить некоторую "фамильярность", но палку все равно не перегибать. все требования по работе выполнять, обсуждение - только вне работы.
На рабочее время просто забудь, что она твой друг!
Ведите себя так, как положено Кодексом. Ничего лишнего.
все зависит от директора.. . посмотрите, как она к вам относится на работе.
Но все же, это вне работы она -ваша подруга, а на рабочем месте - непосредственный начальник. Держите дистанцию и не наглейте...
Как с директором... мне не мешает )))
Оооо, бедный ваш директор.. . Вам, чтобы облегчить ему жизнь нужно забыть о том, что это ваша подруга, только так и никак иначе.
хотелось ответы почитать.
пару раз на работу брала знакомых.
зареклась на будущее!
пару раз на работу брала знакомых.
зареклась на будущее!
Все знают, что категорически запрещается работать с родственниками и знакомыми.
Как с незнакомым Директором. Никаких доверительных отношений, иначе, с каждым разом обязанностей будет прибавляться всё-больше и больше + добавят выполнять личные поручения. Вам же доверяют больше других и всегда надеются на Вас.
P.S. Личный опыт (лоханулась))) . Близкая подруга Ген. Директор - собственник бизнеса. Пятидневка плавно превратилась в семидневку с утра и до позднего вечера. Еле сбежала, мля. Все соки выжала)))