Обстановка на работе
Как избавиться от своей начальницы?
Работаю в IT отделе, начальница в работе ни фига не понимает, зато самомнения много. Как бы от нее избавится, т.к. мешает в работе. Самое странное, что выше стоящее руководство в курсе её тупости, но не увольняют.
Вы киллера ищете?
Алексей Рыков
дайте координаты )))
Не всегда начальник тупым бывает. Погодите, поймете, что она в чем-то вас умнее. А пока работайте, не устраивайте свар.
Алексей Рыков
Работаю уже 3,5 года. Работаю думаю не плохо, т.к. зарплату за данный период лично мне подняли в 4 раза, все премии на пределе.
А может Вы не в том месте.
Трахни её, и все проблемы решатся)))
Если вышестоящее молчит, тогда что можете сделать Вы? Кроме как уйти по собственному.. . Не будете же Вы киллера искать)))
Алексей Рыков
уже подумываю, хотя работу не хочется терят. Редко встречается: интересная работа и и оплачивается хорошо
Узнайте почему её держут-это важно.
Возможно тот кто её держит её любовник (это скорее всего) .
И когда узнаете тогда и узнаете как от неё избавиться. Станьте его любовницей. Вот так просто.
Значит сидит на этом месте не просто так.
терпение и только терпение. копайте под нее. подставьте. возможность обязательно появится. попробуйте сделать так будто по ее вине произошел большой косяк
Если работа интересная, оплата хорошая и регулярно повышается, дают премии - чего еще вам надо? Начальство-то вас ценит! Откуда вы знаете, может наличие начальницы на данной должности - залог безбедного существования вашей компании, может, она дочь высокопоставленного лица. Не будьте наивным и не наделайте глупостей, борясь с начальницей, просто терпите. Ведь не бывает так, чтобы все было хорошо. Что-то да терпеть приходится!
Судя по грамотности, нужно на себя обратить внимание. А так-выхода 2.стать самой начальницей или поискать другое место.
Отправить ее в декрет. Своими силами.
начни с себя