Обстановка на работе

Какие психологические методики применять, чтобы избавиться от желания написать начальнице на стекле - СУКА!!!

Представьте её в виде БАБОЧКИ, такой смешной... с усиками... тело, как гусеничка.... лапки мохнатенькие... ну, представьте, и посмотрите, что кроме смеха и улыбок она у Вас больше ничего не вызовет....
!!!!@!!!! Lbanec
Лучший ответ
будь спокоен и пропускай всё это мимо ушей если что нибудь задевает отвечай спокойно и твёрдо ..этот тон гораздо сильнее действует чем крики и ругательства
Евгений Липин
Не надо, Лучше на лбу.
К.
Кристина ...
НАПИСАТЬ!!! !
....и уволиться....
Айнур Ердаулет Вариант. Только сначала уволиться.
эхх!! ! у меня тоже есть желание проколоть колёса машины у бывшего босса... уже больше года прошло, а от мысли не избавиться... мимо проезжаю и матерюсь как сапожница)) ) хотя я обсолютно не злопамятна обычно... но этот.. . меня вывел конкретно... не терплю несправедливости
как я вас понимаю.. . уже месяц не могу избавиться от желания одну такую СУКУ взять за волосы и лицом об стол, так чтоб очки разбились и стекла в глаза... а стол в крови.. .
первый раз такие кровожадные мысли в голову приходят)) )
а вот как избавиться увы не знаю (((
Айнур Ердаулет ооооой, не желайте головой об стол, я так пожелала однажды и мне случилось кулаком об мой нос , в травму ездили потом..:( (Причём я в красках представляла, как человека за шкирятник и в стену...ну в ообщем допредставлялась
можно и деликатнее написать
Вы знаете, я работала над собой и пыталась понять своего босса. Почему он такой. И когда поняла, отношения наладились. да, он такой, потому что есть причины. И меня гнобят по работе не потому что я плохая, а потому что видимо. плохо работаю. Вот и всё. Сейчас отношения у нас хорошие.
Юлия Жигалова
Вы сами должны понимать кто вы а кто начальница. Она поступила подло (если вы об этом конечно), задело понимаю... но не опускайтесь до её уровня и будьте Спокойны!
Лилия Юрьевна
попить персен или сменить начальницу))))) тобиш работу
Пойти в налоговую, зарегистрироваться предпринимателем, начать свое дело хотя бы самое простое (мытье окон ) и нанять пару-тройку сотрудниц (Вашего возраста) - и попробовать не быть для них СУКОЙ. Вот и вся методика! Удачи на Дороге Жизни!
Екатерина Новосельцева А сколько берут за мытье окон?