педиатрия ничего так, за своего ребенка каждая мать глотку перегрызет.
А в стоматологи не иди, их сейчас в самопальных клиниках и так хватает. Тем более это оч любят кавказцы, ты там просто по-человечески учиться не сможешь. тем более работа вообще на износ. точно говорю)
Ещё быть хирургом неплохо, но именно хорошим. правда, оч тяжелая профессия. Анестезиология. . А самыми "блатными" считают гинекологию и иже с ней, и психиатрию (вредно, но халява нечеловеческая) ) - туда лучше не надо, т. к. имхо, без блата по этим специальностям толком не устроишься. да и специализацию не дадут получить))
Обстановка на работе
какая область в медицине востребована и перспективна?куда податься после вуза?
Востребована любая. Но надо быть профессионалом. Иначе, в любой области, окажетесь в поликлинике.
Патологоанатом никогда без работы не останется....
мне кажется стоматолог, протезист - это профессия на все времена!
Как хорошо, что Вы думаете о перспективах. Вот ещё бы и хорошенько выучили то направление, куда хотите податься.. . А то приходят молодые спецы, ноль в знаниях, но расценки они уже выучили на зубок.
Желаю Вам отличной учёбы и больших перспектив!!!!
G K
ну а куда все-таки определиться?время поджимает,пора специальные глубокие знания получать
Пластическая хирургия
Профессионалы в медицине всегда востребованы и имеют частную практику . Главное быть ПРОФИ а не посредственностью Удачи
Светлана Корницкая
Привет, коллега! Надеюсь Вы тоже врач. И поняла, что профи. Если не секрет, в какой области? Врачам тоже нужны врачи...)))
в венерологи
Если иметь в виду зарплату, то никакая...)) )
Если Вы думаете о благодарностях пациентов - то у них зачастую просто денег нет, как и у врачей.)) )
После окончания вуза в России, зная английский язык, можно в Штатах быстро закончить медицинский колледж, подрабатывая. А после его окончания иметь до 250 тыс. долларов в год. Особенно хирурги и анестезиологи.
Удачи.
я вам посоветую вообще из медицины уйти.. . из вас я вижу такой будет врач, что .. мамма дорогая.. . не дай бог к вам в руки попасть.
G K
это почему еще. никто до сих пор не жаловался.
Стоматологом иди
иди в урологи!) ) если станешь хорошим спецом-то круг знакомых влиятельных лиц-обеспечен!!))