Обстановка на работе

Это сильно стыдно?

Я недавно стоял в переходе с кепкой и милостыню просил. Раньше не сильно замечал, но теперь все больше людей говорит мне: «найди работу», «здоровый парень, да на тебе пахать надо». Как вы считаете, этим, правда, так позорно зарабатывать в 20 лет? Может лучше к воровству вернуться …
воровать так миллион, но лучше не надо. ты еще молодой. можно научиться и преуспеть во многом. подумай, что у тебя получается и двигай в этом направлении. а милостыню просить-это ниже плинтуса упасть.
Светлана Ким (Ишматова)
Лучший ответ
И че ты своим детям раскажешь!!!!
А почему работать не хочется? Сын моей подруги уехал в Питер из Москвы и прекрасно работает на кораблестроительном. Без специальности. А воровать то, что другие заработали, нормально?
Елена Комарова
Да, ладно юморить! А что, работать никак? Или только одну специальность освоил - вытаскивать из карманов кошельки? Если это основная профессия - занимайся ей, совершенствуйся. Можно, конечно, еще и в просьбе милостыне поупражняться.
Не дури. Выучись на токаря - так, ради смеха.
прикалываешься?
главное как Вы себя при этом чувствуете, а воровство в 20 лет, это шлагбаум для будущего, решайте сами
если бы так такжики делали, Москвы бы не было, так что сделай как лучше как они, поработай, деньги не стыдно заробатывать"
да ну ты че.. . воровство сейчас в наше время не тема-долго не протянешь... милостыню-тоже.. . попробуй замути фишку какую нить.. . бизнес свои.... для начала поработать придется
в 20 лет лучше найти себе работу, хотя бы малооплачиваемую, а потом карьерный рост будет увеличиваться и будет жизнь шикарна: )
воровством даже не думай заниматься!
ахаха) я бы совмещал)
Leca Sonechko
Устройся работать хотя бы курьером