Обстановка на работе
По поводу межличностных отношений
У нас в отделе одна женщина - имеет завышенную самооценку - я так от неё устаю - от её ухмылок - афоризмов - ну ужас - и даж когда она заболела - притащилась на работу - приччем серьезно приболела - так что вы думаете - когда у неё один из сотрудников спросил - ну чтож ты домой не идешь - она в ответ - типа она бесценный работник и её не отпускают - Начальник просто от изумления обалдел - и уж высказали ей - типа Иди - никто не держит. И каждый раз так себя ставит - она работает -другие нет. Наверное тут уж - лучше уходить от такого - не хочу ругаться - не хочу знать таких. Легче уйти. Это своего рода психологичесая атака - иначе не назовешь - а сегодня вдруг всех стала фоткать - ну нормальный человек? Может она черной магией занимается - даж не удивлюсь. Хорошо, что хороших людей больше! Только это и спасает.
Нет дыма без огня, вы задали ей вопрос, она сама себя оценила и ответила, у нее есть право на самооценку.
Другое дело если коллектив с этой оценкой не согласен, тогда еще проще. не обращайте внимание, какой ей смысл то кричать, что она курица, если коллектив оценивает ее как цыпленка. Занимайтесь своим делом и не задавайте провакационных вопросов, у нас над подобными выскочками просто улыбались и пропускали мимо ушей.
А вы в своем уме? Порочите кого-то, может быть, незаслуженно... Это не сюда, рещшайте проблемы в вашем коллективе с конкретным указанием ФИО, должности, проблемы и т. д. А так Вы можете опорочить невинных людей-это статья!
на место ее поставить надо вот и все! и обращаться с ней как она со всеми, а фотографировать не позволяйте себя.... лучше не надо
чем меньше будете реагировать, тем меньше от нее устанете, да и ей в театре 1го актера быстро наскучит, совсем она видимо одинока, раз даже законный больничный игнорирует. А вы её пожалейте
Светлана, ей просто не хватает внимания.
Попробуйте в душе ее пожалеть, судя по тому что Вы написали она очень одинокая, и любым способом привлекает к себе внимание, и тогда Вы будете реагировать более спокойно.
а по поводу фотографий, нужно объяснить человеку. что это делается только с разрешения и что это не рабочий момент и она превышает свои полномочия.
К таким людям надо относиться спокойно, реагировать и отвечать, не повышая тона. Иногда отвечать ее же словами, типа: Вы же самая ответственная, самая работящая и т. п. и т. д. и др.