Обстановка на работе

Как вам такая работа?

Агентство недвижимости. График абсолютно свободный. Проснулась в 2 часа дня и поехала на работу. Можешь вообще не появляться в офисе,работать дома. Зарплата примерно 40 тысяч в месяц. И больше. Или лучше работать полный рабочий день?
Удобно и время по своему распределить есть возможность
Александр Цуров
Лучший ответ
Все дело в том, что ЗАРПЛАТА в агентствах не выплачивается! там форма оплаты - комиссионные, и в принципе - можно и больше заработать, а потом полгода вообще сидеть на нуле. Проснулась в 2 часа - это хорошо, но чтобы были комиссионные, должны быть сделки, и будешь бегать, как бобик, тогда, когда клиенту удобно, по любой погоде и в любое время. И еще пыдинки с клиента сдувать, потом что клиент грамотный, он уже в 30 агентств обратился, и еще в столько же обратится, и еще на всех остановках листовочки приклеенные почитает, и по ним тоже позвонит. И будешь с ним носиться, как дурень с писанной торбой, а в результате - он квартиру купит, или продаст но при участии совсем другого агента. Ну что - вытрешь сопли, и спать ляжешь: ) До двух часов дня:)
Ирина Волкова
Фантастика
Ислам Алиев
только, чтобы получить эти 40тыс. руб нужно продать квартиру, а в наши времена и при огромном кол-ве конкурентов - это очень сложно. у меня вон подруга 3 месяца работала риелтором, получила 0 (хоть девочка очень старательная, но тут нужно клиенскую базу набить, первые полгода как правило сидят а нуле) , потом она правда в том же агентстве офис-менеджером работала и получала 10ку
такою работу надо поискать!!!
Блум Винкс
такое бывает?)
Денис Гаврилов Бывает. У нас так. Можно хоть ночью приехать и заниматься рабочими делами.