Обстановка на работе

а выкоглда нибудь работали в субботу или воскресенье? Вот у всех выходные а у вас рработа не обидно было?

Михаил Добров
Я так работал почти 20 лет. Замполиты в армии обязаны все выходные и праздники находиться круглосуточно в казарме с солдатами . Обидно не было, но иногда хотелось хоть Новый год дома провести.
В-
Вован -=-=-=-=-=-=
Лучший ответ
Я когда то работала много лет скользящим графиком, и мне очень нравилось. В выходные - тихо, начальства нет, воспринималось - как "выходной без отрыва от производства":))) А в будний день выходной - тоже кайф:)
обычное дело . привык . и рабочий день по 12-18 часов не в диковинку . и командировки и уж тем более авралы . а праздник сам себе делаешь, когда возможность есть .
*leks* Zl*
Я работаю по 12 часов, два по два. Понятно, что работаю и в субботу и в воскресенье. Не обидно, потому что я отдыхаю, когда другие работают среди недели. )
10 лет проработал 6 дней в неделю, и было как то раз что пол года работал вообще без выходных (нужны были деньги) И в таком случае мне было нас... ть на свою обиду
Юлия Трашкова
уже 15 лет по вахтам, попадает и на выходной и на праздники. обидно в праздник, когда все гуляют. но уже столько лет, зато выходных больше, наверное не смогу ходить каждый день на другую работу
Maria Edemilis
в этом есть свои плюсы и минусы, кому как удобно, конечно выходной в будний день это хорошо, но и работать в воскресение это ужасно.
я привыкла работать 5 дн. в неделю, по-другому не смогу наверно)
если работа по душе и нравится, то ни капли. Это же коллектив, атмосфера, энтузиазм, деньги.
Нина Чайка