Обстановка на работе
В респектабельной компании среди дорого одетых чувствую себя неуютно,только устроилась,студентка.Что делать?
Не париться и хорошо делать свою работу.
подождите до первой зарплаты, у моей подружки лет 10 назад была такая ситуация, директор вызвал и дал денег на дорогой костюм
Если бы стиль и уровень твоей одежды не подходил твоей компании, тебя туда попросту бы не взяли. А раз взяли - значит для дела это не важно, а чисто женскому соревнованию на тему "я ль на свете всех моднее, всех дороже и ваще....:) " нет предела:)
Не поверишь, но старая пословица "встречают по одежке, а провожают по уму" , до сих пор актуальна. Умные люди поймут, что у студентки денег нет на дорогие шмотки. Не комплексуй, девочка, все у тебя будет! Удачи тебе!
Не тушуйся, все нормально. Заведи себе блузку-другую поприличнее, в дресс-коде компании и все. Главное работай хорошо.
Купи красивую ткань и сшей платье на заказ, такое, какого ни у кого нет. Сама придумай дизайн или в модном бутике присмотри
Не обращай внимания. Главное не одежда, а что под ней. Как свинью в кафтан не ряди, она свиньёй и останется.
улыбаться, доброжелательно относиться к окружающим, и работать хорошо для этого тебя и наняли. ( со временем всё образуется)
Чтоб не чувствовать себя униженно, избегай смотреть в глаза, кроме как по работе. И вообще игнорируй полностью тех, кто с тобой себя свысока держит. Не смотри, не рассматривай. Как будто их нет для тебя. На вопросы отвечай вопросом (Ачто?)
Не опускай не когда голову они ещё и денег потом занимать у тебя будут .
Будь сама собой, шмотки дело 2. Можно и без дорогого шмотья выглядеть сногшибательно.