Обстановка на работе

что делать ,если в бухгалтерию к моей жене ректор подсадил свю студентку-проститутку? все про это знают, но молчат

А вам-то какая разница? Ведь она работает, а что после работы делает вас не касается. Или вы строгих правил, тогда немедленно забирайте свою жену из этого борделя.
Татьяна Панкова
Лучший ответ
Просто продолжать работать
Юра Хахонин
И Что студентка грязно пристает к жене, она (студентка) лизбеянка чтоли? ну и пусть сидит и зарабатывает на жизнь своим местом, а Ваша жена пусть продолжает работать своим умом и на эту.. . не обращает внимания, каждая делает свою работа, "девочка" - грязную, Ваша жена - умственную и ответственную.
Посадить ректору мужчину альфонса
Сергей Саву
Это временное явление, пусть потерпит, вы извините, а может она студентке завидует?
А;
Алексей ;-)
Ничего не делать. Продолжать выполнять свои обязанности.
и чего? мешает?
И Вы помолчите если все молчат.
Илья Мазуров
Обидно, что не к вам?
[Mariya Eroshenko]
Менять страну. Живя в России, Вы должны знать, что кумовство было и будет всегда. С этим надо либо мириться, либо пользоваться, либо, если не получается ни первое, ни второе, уезжать в более "правильную" в этим смысле страну и работать там. Только там тоже будут свои "нюансы".
И что, студентка прямо на рабочем месте клиентов обслуживает?? ?
Чему жена-то обижается? Что ее в кабинеты не приглашают? жена за работу деньги получает или бесплатно работает? Ни че не пойму - чего вы возмущаетесь? Не вашей же жены зарплату студентке платят....