Обстановка на работе

У бухгалтерии всегда куча работы?

John Doe
не просто куча... ,
а просто огромная куча,
кучище...) )
и при чём чем больше её разгребаешь, почему-то она имеет свойство расти...))
Дорохов Олег
Лучший ответ
Как Вы выразились "куча" работы зависит от объемов деятельности организации и количественного состава бухгалтерии. Если это завод-это одни объемы, и документооборот соответствующий, а если это небольшое ООО, то это другие объемы. Отсюда и занятость бухгалтерии.
Biolectra Ik
Да, в основном языком, сплетни распускают.
А вы пойдите к ним в отдел и задайте этот вопрос, если женчины на вас начнут гавкать как свора диких собачат - значит работают. А гавкают они всегда и слажено, значит всегда очень много работают.
P.S. Если что, то я сам бухгалтер:)))
Бухгалтер сам себе создает работу. Как при социализме нужен план работ на следующий день. Это порядок. Нет "порадка", естьзавал в работе, который никогда не закончится. Отчетное ли это время или нет. У меня завала никогда не бывает. Хоть фирма и немалая. Несколько режимов. Главное не откладывать из плана на сегодня, на завтра. А то будет снежный ком. Когда уж тут все успеть. Удачи.
всегда. то зарплата. то отчеты. о банк
как правило всегда
нет) ) иногда просто сижу в интернете целый день.. . вот например как сейчас.. . иногда даже покушать времени нет
смотря где. Если в фирме бардак пожизненный то и занята постоянно, а если всё нормально, то можно в интернете посидеть.
Знаете и не спрашивайте!!! Хорошему и грамотному бухгалтеру всегда есть чем заняться. Двже на маленькой фирме, с малыми оборотами есть, что делать. Хотя бы открыть и просто почитать тот же "Консультант"!!!
Bahh Tee
Не то слово!
Не всегда, но аврал есть аврал