а машина - это добро
Она отнимает у нас кучу времени и превращает нас в зависимых.
Дети - это чудо, Они отнимают у нас кучу времени и превращает нас в родителе, а потом в дедушко/бабушек.. .
И ПОПРОБУЙ жить без работы - ничего ж не успеешь, ни пожить, ни нажить!!!!
Обстановка на работе
Работа - это зло. Она отнимает у нас кучу времени и превращает нас в рабов. Приходилось ли вам задумываться об этом?
У меня нет времени об этом подумать- работаю!
Нелюбимая работа может привести к такой мысли. Я люблю свою работу, нахожу в ней удовлетворение и чувство, что кому-то нужна и полезна. Это дорогого стоит.
Смртря что выбрать: Жить, чтобы работать или работать, чтобы жить.
Теперь ЗЛО моя работа отнимает немного времени и приносит много удовольствия
А вам приходилось скучать без работы, когда вы в отпуске например. Если никогда не скучали, значит для вас работа это действительно зло.
Надо такую работу искать, что бы была в радость!
я не представляю, что делать без работы ?
и её нужно уничтожать
Смотря какая работа.... Если работа в офисе, то это не зло, а комфорт... а если работа на улице или связанная с постоянным движением, то это точно зло....
Лена Науменко
Не факт! Бывает клиента так нервы вымотают, что думаешь иногда: лучше бы я работала на заводе, в своем уголочке и никто бы меня не трогал
Зато денег дают. И можно купить интернет и сидеть в "ответах на мэйл-ру".
конечно приходилось, но ведь если не работать значит не зарабатывать денег, а без денег не проживёшь, вот и приходится пахать самим на себя, а жизнь проходит мимо.
а кто ещё учится, как я, так тем жизнь вообще не сахар!

Да, задумалась и не утишительные итоги (((
да каждый день. но жрать то что-то надо.
рабочий день сокращает жизнь на 8 часов )))
Сравнение рабства и работы я слышала только один раз в своей жизни. Это был алкаша которому работа мешала пьянствовать и с трех мест его за это самое пьянство уже выгнали.
Так вот он тоже кричал (дословно) "Я не РАБ что бы каждый день ходить на работу". Вот только он не миллионер и содержать его никто не собирается.
Так что если ВЫ тоже НЕ РАБ поищите сначала себе ну как минимум надцать миллиардов (на первое время я думаю хватит) , ну или какую - нибудь дуру которая будет вас ублажать и содержать. Желаю удачи в поиске.
а я не работаю. я учусь. и об этом не думал.
Зато когда наступают выходные, мы с удовольствием пользуемся ее благами)
каждый раз задумываюсь когда прихожу на работу
нет, мне моя работа нравится
Бывало и такое. Но на работу все равно идти хочется, дома делать нечего :)))
вредно для здоровья
Странная логика... А деньги, которые мы получаем от этого зла, тратим на себя любимого?? ?
И какой же вывод?
ну да приходили такие мысли когда на заводе рабтала!: -)
Очень часто. Потому и уволилась.